Доступно [Morpheus Fields] Любовные записки издалека | Love notes from a far

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 133
Реакции
26 924
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Morpheus Fields] Любовные записки издалека | Love notes from a far
Ссылка на картинку

Любовь терпелива. Любовь добра. Любовь преодолевает пространство. Любовь преодолевает время.

Это поле создано для того, чтобы посылать любовные записки издалека. Как?

...позвольте мне сосчитать способы.....

1 - Любовь и исцеление. В форме энергии, которая затем притянет ее к этому человеку в физической форме. Это может проявиться как больше комплиментов или, возможно, как увеличение дохода. Увеличение спроса на их работу и т.д. Идея заключается в том, чтобы быть безграничным по своей природе, чтобы дать полю возможность сделать захватывающие вещи. Основываясь на том, что интуитивно осветит жизнь этого человека.

2 - Любовные записки на их пути. Как эта надпись, которая была на моем квартале с июля. "Я скоро увижу тебя....". Два человека держатся за руки, красное сердце... голубое небо... Что-то, что поймут только они.

3 - Любовные записки, написанные в небе... Я, конечно, могу попробовать... может быть, кто-то случайно решит написать любовную записку прямо над их головами с помощью самолета. Или облаками в форме сердца.

4 - Посланники животных, птицы, которые лечат их сердца, поют им песни о любви с деревьев. Совы, которые приносят дары мудрости. Вещи, которые заставляют их душу петь. Это также гарантирует, что все птицы будут целиться в плечи, а не в лицо... безопасность животных-посланников имеет первостепенное значение. А поскольку время, согласно теории, движется в обоих направлениях, а не только вперед... это устройство предназначено для того, чтобы возвращаться назад и даже посылать любовные записки в прошлое. Если вы того пожелаете.

Давайте не будем усложнять, друзья. Я уже знаю... как работает разум. Поле будет знать, кому это послать. Вы слышали о красной нити, которая соединяет нас со всеми, кого нам суждено встретить? Некоторые говорят, что это только родственная душа, но если заглянуть в легенду, то это каждый, чью жизнь вы измените к лучшему. Это будет посылать любовь тем, с кем вы связаны сердцем. Всем вашим сердечным связям, а не только любовным интересам. Это сделает их жизнь необычайно волшебной и чудесной. И очевидно, что записка, адресованная вашей матери, будет проявляться иначе, чем та, к которой вы испытываете большее расположение.

Примечание: любовные записки разработаны таким образом, чтобы интуитивно понять, что сделает человека счастливым, а не дискомфортным или подавленным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
180
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 48 руб
0
Ответы
0
Просмотры
114
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
219
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
139
Kail
Kail
Kail
Доступно [Morpheus Fields] Тепло
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
139
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.