Доступно [Morpheus Fields] Самодостаточная капсула любви | A self-sustaining capsule of love

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 914
Реакции
26 561
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Morpheus Fields] Самодостаточная капсула любви | A self-sustaining capsule of love
Ссылка на картинку
Каждому из нас нужно определенное количество любви, чтобы выжить.

В этом есть смысл, но это также действительно не круто, потому что любовь здесь, на Земле, не растет на деревьях. Кажется, это самая редкая вещь на этой планете. Безусловная любовь.

Фальшивая любовь - это не замена. Люди должны видеть тебя и любить тебя. Действительно любить тебя, а также быть способным любить. Вы можете попробовать йогу, массаж, общение, вы пробуете все предложения маникюрных салонов, парикмахерских. Одного прикосновения недостаточно, чтобы удовлетворить эту потребность. Ты можешь обнимать всех, кого увидишь. Вы можете обнимать бездомных людей на улице. Но это не удовлетворит потребность.

Затем, поскольку то, что вы чувствуете, - это то, что вы притягиваете, вы застреваете в этом цикле.

Ну и к черту это! я прав?

Я не хочу зависеть ни от кого другого. У меня самого есть хорошие вещи. Так что это проецирует вашу собственную любовь обратно на вас. Немного моего, чтобы. Хорошо, много моих. Тонна любви, окутывающая каждую клеточку твоего существа. Самоподдерживающаяся капсула любви, чтобы мы могли буквально НАПОЛНИТЬСЯ любовью. Тогда! Мы будем излучать эту полноту любви и начнем притягивать ее к себе.

Ты заслуживаешь любви. Это никогда не был ты, это никогда не было так, что ты был непривлекателен. Дело в том, что люди вокруг вас были просто неспособны любить. Вероятно, потому, что они тоже не получили достаточно.

Если вас никогда не любили, или если вас любили, или если вас любили, но на самом деле они вас не видели, или если вас любили, но это было условно. Я хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя. Я думаю о тебе как о члене семьи. Все вы. И чтобы показать вам, как много у вас этого есть. Знайте, что то, что вы чувствуете, - это тоже ваша собственная любовь, и это абсолютно великолепно!

У тебя такая прекрасная душа. Я надеюсь, ты знаешь! Давайте наполним эту планету любовью, чтобы у следующего поколения ее было в изобилии.

Время прослушивания должно быть интуитивно понятным. По крайней мере, один раз.

По-видимому, вы можете просто попросить, и вселенная закачает любовь прямо в ваше сердце. В любое время и в любом месте. Это тоже хороший материал!
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
169
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 48 руб
0
Ответы
0
Просмотры
110
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 45 руб
1
Ответы
1
Просмотры
304
SSSLana
Kail
  • Kail
  • Цена: 70 руб
0
Ответы
0
Просмотры
142
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
213
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.