Доступно [Morpheus Fields] Тепло

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 823
Реакции
26 754
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Morpheus Fields] Тепло
Ссылка на картинку
Первая часть текста песни звучит… “Я бы хотел закрыть глаза, оцепенеть. Но сегодня с вершины самой высокой высотки дует холодный ветер. Это не ветерок, потому что он сильно дует. Да, и это хочет, чтобы я отказался от человечности, которую я знаю, наблюдал, как тепло улетучивается. Так что не позволяй миру сломить тебя. Не все здесь такие испорченные и холодные. Помни, зачем ты пришел, и пока ты жив. Испытайте тепло, прежде чем состаритесь ”

Тепло, что такое? Сострадание, любовь, семья, которая заботится, люди, которым не все равно, closeness...an эмоциональное состояние, которое возникает из-за того, что ты находишься в безопасном месте. Стены, которые держат тебя и защищают тебя, а не заманивают в ловушку. Руки, которые поддерживают тебя, не удерживают тебя.

Безусловная любовь... доброта.

Это поле предназначено для имитации тепла и проявления в вашей реальности. Итак, вы можете испытать это до того, как состаритесь. Или для пожилых людей, прежде чем отправиться в следующее путешествие. Я по иронии судьбы сделал это, когда на улице было 100 градусов. В один из самых жарких дней в году я тоскую по теплу . Эмоциональное тепло.

Пожалуйста, знайте, что речь идет не о температуре. Это больше похоже на чувство в вашем сердце и привлекает людей и места, которые чувствуют себя как дома. Но не нездоровые представления о доме, которые мы, возможно, сформировали в детстве, а настоящие здоровые дома. Безопасные пространства и безопасные люди, с которыми нам может быть комфортно. Ослабить бдительность и не пострадать.

Это предназначено для изменения / восстановления вашего эмоционального резонанса, чтобы вы привлекали тепло мира, а не его холодность. Пара заметок об этой области. Это сделает вас более теплым, мягким, добрым человеком, и это откроет ваше сердце, но только для того, чтобы вы были восприимчивы к теплу других и к вибрациям, которые могут привлечь истинное тепло мира. Чтобы превратить вас в магнит для тепла и доброты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
212
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
142
Kail
Kail
Kail
Доступно [Morpheus Fields] Знаки
  • Kail
  • Цена: 45 руб
0
Ответы
0
Просмотры
221
Kail
Kail
Kail
Доступно [Morpheus Fields] Союз
  • Kail
  • Цена: 42 руб
0
Ответы
0
Просмотры
154
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 45 руб
0
Ответы
0
Просмотры
94
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.