Запись [udemy] Секрет шести кубиков пресса: накачайте пресс за 60 минут в неделю [Jack wilson]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 150 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    nezabdka
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 553
Реакции
27 829
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[udemy] Секрет шести кубиков пресса: накачайте пресс за 60 минут в неделю [Jack wilson]
Ссылка на картинку
Курс переведён на русский язык

Что вы узнаете

  • Выровняйте живот и получите рельефный пресс с шестью кубиками, о котором вы всегда мечтали.
  • Уменьшите талию на сантиметры и поднимите пресс
  • Нарастите мышечную массу и подтяните живот, руки, ноги, грудь, плечи и спину
  • Сбросить килограммы жира без необходимости ходить в спортзал
  • Тренируйтесь 1 час в НЕДЕЛЮ и потеряйте больше жира, чем тот, кто тренируется более 10 часов в неделю.
  • Готовьте вкусные блюда 5-звездочного качества менее чем за 15 минут
  • Увеличьте сжигание жира и сжигание жира с помощью тренировок, которые вы можете выполнить менее чем за 20 минут.
  • Создайте свои собственные тренировки и программу тренировок
  • Ешьте вне дома и все равно худейте
  • Тренируйтесь в любом месте и в любое время практически без оборудования
  • Узнайте, как безопасно выполнять все самые эффективные упражнения для оптимальной потери жира и набора пресса.
Требования
  • Удобная спортивная одежда и обувь
  • Мультиварка
  • Хорошая бутылка воды
Описание

Присоединяйтесь к БОЛЕЕ 6000 студентов, которые получают SIX PACK ABS!

Вопросы, которые следует задать себе:

  • Вы всю жизнь боролись за то, чтобы похудеть и избавиться от жира на животе?
  • Вы боитесь встать на весы?
  • Не можете влезть в любимые джинсы?
  • Вы годами боролись за то, чтобы похудеть и избавиться от жира в труднодоступных местах? На вашем прессе? Назад? Руки? Бедра? Бедра?
  • Вам неловко, когда вас видят в купальнике?
  • Вы цепляетесь за тягу и нездоровые привычки, которые мешают вам получить тело, которого вы заслуживаете?
  • Пытаетесь привести мышцы в тонус, но не знаете, как это сделать?
  • Вы всегда хотели похудеть и получить плоский рельефный пресс, но никогда не имели этого?
Так как же похудеть и похудеть, не тратя ТЫСЯЧИ долларов на...
  • Абонемент в спортзал $40-$149/месяц
  • Занятия фитнесом $180-$349/месяц
  • Персональные тренировки: $60-$100/сессия. Обычно 2-4 занятия в неделю
  • Полу-частное обучение: $20-$40/сессия. Обычно 2-4 занятия в неделю
Видите, как все это может начать складываться? Не поймите меня неправильно, я считаю, что ваше здоровье того стоит. Правильное обращение с телом с помощью правильной диеты и программы упражнений — это не только способ похудеть, получить подтянутое телосложение и продемонстрировать свои шесть кубиков пресса.

Упражнения и правильное питание могут сэкономить вам десятки или СОТНИ тысяч долларов на посещениях врачей, физиотерапевтов, лекарств и даже операций.

Если вы так считаете, то этот курс для вас . Эта программа представляет собой интенсивную, ориентированную на результат программу модификации образа жизни на 360 градусов , которая поможет вам похудеть и получить звездный пресс!

систематическиразработан для оптимизации сжигания жира при минимальном количестве времени, которое вы тратите на приготовление пищи и тренировки . Этот курс предоставит вам все инструменты и информацию, которые вам нужны, чтобы похудеть вокруг живота и стать более стройным, сильным и уверенным в себе , каким вы всегда хотели быть.

* Не работал день в вашей жизни? Без проблем!

Я включил модификации для всех упражнений и тренировок, чтобы вы могли встретиться с вами, где бы вы ни находились в фитнесе. Неважно, являетесь ли вы спортсменом колледжа, молодой мамой, занятым руководителем или бабушкой или дедушкой за 70.

Я обучал всех, от офицеров спецназа в вооруженных силах до 60-летних бабушек .используя те же принципы и методы, которые я изложил для вас в этом курсе.

Хотите узнать, что у них общего? Они все похудели и накачались прессом!

Этот курс покажет вам именно...
  • Как тренироваться всего 60 минут В НЕДЕЛЮ, похудеть и получить шесть кубиков пресса в любом возрасте
  • Как похудеть, нарастив сухую жиросжигающую мышечную массу
  • Почему наращивание мышечной массы — лучший способ получить шесть кубиков пресса и похудеть вокруг живота.
  • Как привести все тело в тонус от ягодиц и спины до бицепсов
  • Тренировки, которые ускоряют обмен веществ и сжигают жир на животе в течение 24 часов ПОСЛЕ тренировки.
  • Точные продукты, которые вам нужны , чтобы похудеть. Потеряли 20, 30, 40, 50+ фунтов жира вокруг живота.
  • Как более частое питание может помочь вам похудеть и сжечь больше жира
  • Почему обильное питание может помочь вам похудеть и ускорить потерю жира,
  • Как сэкономить на здоровом питании
  • Простые способы приготовить 5-звездочные ресторанные блюда менее чем за 20 минут
  • Точная формула, которую я использую для создания лучших тренировок для сжигания жира и накачки пресса, чтобы вы могли составить свою собственную!
Об этом курсе:
  • Вы получите полный пожизненный доступ
  • БЕСПЛАТНЫЙ полный пожизненный доступ к моему курсу «Как сбросить жир и избавиться от него» (просто отправьте мне сообщение, и я пришлю вам ссылку, чтобы получить его бесплатно!)
  • Бесплатные будущие обновления курса, бонусные функции и новые тренировки. Я продолжаю добавлять новые материалы в курс, и вы получите их БЕСПЛАТНО.
  • Udemy 30-дневная 100% гарантия возврата денег. Если это решение не является лучшим для вас, я хочу, чтобы вы нашли то, что вам подходит.
Получите эти бесплатные дополнительные бонусы при регистрации сегодня
  • Новый контент добавляется каждый месяц
  • Как обильное питание может помочь вам сбросить жир и получить шесть кубиков пресса
  • Как сократить время похода в магазин вдвое
  • Один большой трюк, который экономит часы на кухне
  • Как правильно питаться на ходу
  • Загружаемый 30-дневный график тренировок, чтобы вы были готовы к любому событию.
  • Загружаемое руководство по питанию для похудения, которое поможет вам получить тело, о котором вы всегда мечтали.
  • Доступ ко всем моим любимым рецептам из шести кубиков пресса
  • Бесплатное руководство по метаболическому калькулятору для оптимизации сжигания жира в области живота
Модные фитнес-планы разработаны таким же образом. Чтобы бросить свое тело в экстремальные циклы сокращения калорий и диких упражнений , отправляя вас в аварию. Вы перегорите, поддадитесь тяге к еде, начнете переедать и снова наберете весь сброшенный вес И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Я лично тестировал и выбрасывал бесполезные, неэффективные методы тренировок и диеты, которые вы видите в рекламных роликах и журналах, чтобы предложить вам самые эффективные методы похудения, сжигания серьезного жира и получения отличного пресса.

Я хочу, чтобы у тебя было тело, которого ты заслуживаешь,
и я помогу тебе добиться этого день за днем.

Я сломался 10 летопыт тренировок, тестирование протоколов тренировок, эксперименты с диетами, внедрение привычек и исследования в области здоровья, чтобы предоставить вам только лучшие методы получения отличного пресса.

Никаких уловок. Никаких ускоренных курсов. Никаких оправданий.

Только реальные данные, вкусная еда, эффективные тренировки и упорные результаты.


Поверьте мне, у меня было почти 50 фунтов лишнего веса до того, как фитнес и правильное питание изменили мою жизнь. Я генетически НЕ склонен быть рельефным и иметь супер-пресс с шестью кубиками . Я не могу просто есть гамбургеры и картошку фри и быть полностью изможденным, как одаренные парни и девушки, которых мы видим по телевизору и в фильмах

. и оставайся там!Я хочу, чтобы вы знали, что вы можете сделать то же самое, и я помог тысячам других, таких как ВЫ, достичь этого.

Ты хотел такое тело всю свою жизнь, и я буду честен с тобой. Каждую секунду вы ждете, чтобы что-то с этим сделать, тем дальше вы уходите от тела, о котором мечтаете. Не откладывайте это больше.

Помните, что это безопасный способ внести изменения. Если вы не удовлетворены этим курсом или считаете, что он не подходит вам, у вас есть 30-дневная гарантия возврата денег My Udemy со 100% возвратом денег.

Я хочу, чтобы вы нашли правильное решение для вас, даже если это не так.

Нажмите «Пройти этот курс»похудеть, избавиться от жира и начать лепить пресс и рельефное тело, о котором вы всегда мечтали. Делайте фотографии до, потому что фотографии после изменят вашу жизнь.

Я не могу дождаться, чтобы услышать и увидеть ваши результаты.

Увидимся внутри!

-Джек В. Для

кого этот курс
  • Люди, которые хотят сжечь значительное количество ноющего жира
  • Выровняйте живот и накачайте шесть кубиков пресса, которых вы заслуживаете.
  • Люди, у которых нет времени ходить в спортзал
  • Мужчины и женщины любого возраста, желающие подготовить фотосессию к предстоящему событию или отпуску.
  • Люди, которые не знают, как тренироваться
  • Всем, у кого плотный график и нет времени на приготовление пищи, но которые хотят видеть устойчивые результаты
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
jack wilson udemy диета живот кубики пресса мышцы пресса похудение пресс режим питания сжигание жира тренировка фитнес
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
575
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 300 руб
0
Ответы
0
Просмотры
134
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
116
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
715
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
82
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.