Скачать [Udemy] Базовый курс по 3D Графике для мобильных и компьютерных игр [Кирилл Швецов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AiGul13
  • 2.
    Наталья L.
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 171
Реакции
28 256
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Udemy] Базовый курс по 3D Графике для мобильных и компьютерных игр [Кирилл Швецов]
Ссылка на картинку
Основные знания необходимые для создания моделей для мобильных и компьютерных игр!

Описание


"Всем привет!

Меня зовут Швецов Кирилл и я автор данного курса. Курс представляет собой выжимку необходимых базовых знаний для начала пути к карьере в студии игр. Я записал видео лекции про то, что сам знал на момент устройства на работу и могу утверждать, что этого хватило для получения долгожданной вакансии. Конечно, от вас требуется усидчивость, стойкость, терпение и желание заниматься, заниматься много, долго и постоянно. Совершенствуйте свои знания и методы работы, проявляйте смекалку и находчивость и ваша цель окажется прям перед носом, останется только схватить и не упускать.

Что же вас ждет на курсе:
  1. Краткое введение в работу популярным 3D пакетом - Blender 3D, а так же легкая практика по ходу разбора полетов.

  2. Практика создания модель по пайплайну для студий мобильных игр (жанр idle, tycoon)

  3. Минимальные необходимые знания по работе с Unity (импорт моделей, создание материалов, создание префабов)

  4. Минимальные необходимые знания по работе с Unreal Engine (импорт моделей, создание материалов)

  5. Расскажу про опыт работы с софтом для референсов - PureRef, Pinterest

  6. Немного информации про заливку моделей на Sketchfab под портфолио и на продажу

  7. Создание модели полного пайплайна (Low Poly, High Poly, UV, Bake, Texturing)

  8. Работа в программах Marmoset Toolbag, Substance Painter
Курс подходит для новичков, начинающих свой путь в интересный мир 3D-графики. В своих видео я покажу вам полный процесс создания игровых ассетов или ассетов для продажи.

Если вам интересен процесс моделирования в полном пайплайне для компьютерных или мобильных игр, буду рад каждому и благодарен вашим отзывам, обратной связи и результатам вашего моделирования по моему курсу.

Всем успехов и удачи в обучении, надеюсь, что каждый найдет здесь себе то, что правда хотел."
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
3d графика udemy базовый курс по 3d графике кирилл швецов компьютерные игры мобильные игры создание игр
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
380
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
793
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
371
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
0
Ответы
0
Просмотры
182
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
852
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.