Доступно Техника безопасности при работе в целительстве [Галина Корноухова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 120 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 883
Реакции
26 768
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Техника безопасности при работе в целительстве [Галина Корноухова]
Ссылка на картинку
Дорогие девочки и мальчики! Ориентировочно 25-26 февраля я буду проводить очень важное занятие: "ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ (ТБ) ПРИ РАБОТЕ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ"

Это занятие является 2-й частью курса "Законы Вселенной", который я планирую вскоре провести. Те, кто посетит это занятие в этот раз и пойдет на 1-ю часть потом , 2-ю сможет пройти еще раз повторно совершенно бесплатно.

Причем, не имеется в виду целительство, как умение лечить руками. Имеется в виду любые виды воздействия на реальность: работа с телом (особенно важно для людей, владеющих массажем), работа с энергопрактиками ( кто владеет Рейки, Живой, Тета-хиллингом), коучинг, работа по личностному росту и просто любая духовная работа, руны, кристаллы и многое другое.

Я обязательно расскажу о том, как правильно выстроить свою Личную технику безопасности, ведь сколько бы Учителей не было, но, в итоге, вы должны адаптировать все знания под свое личное пространство. Главное, иметь нужные знания или их набор, чтобы вовремя получить подсказку. Дам подсказки и вы узнаете: почему вы плохо себя чувствуете после общения с людьми, после духовной и энергетической работы с ними и что с этим делать.

Будут озвучены очень многие моменты, которые в будущем защитят вас от проблем и неприятных ситуаций. Я дам защитные формулы и Символы, которыми вы сможете пользоваться в случае необходимости.

Будут даны практики: - на гармонизацию Энергии Личной Стихии ( 4 практики на разные Стихии), - 3 практики на очищение дома (меня давно просят эффективные техники). Я дам свои личные, авторские способы работы, которые уже проверены на личном опыте и опыте моих клиентов.

Я заметила, что давая тренинги по личностному росту, нам очень часто их авторы совершенно забывают рассказать побочные эффекты от методик, а мы потом маемся! Узнаем и об этом!

В тренинге я расскажу об астральной грязи в наших домах, что это такое, как её диагностировать и как убирать почти на 0.

Энергоинформационные поражения и виды защит от них.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 245 руб
0
Ответы
0
Просмотры
321
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
82
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
0
Ответы
0
Просмотры
518
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
48
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.