Запись [Shapes Sewing] Обновление курса «Дизайнер нижнего белья». Тариф Стандарт [Андрей Зеленский]@shapes.sewing

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MilaMi
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    клеопатра
  • 4.
    shokogolik
  • 5.
    Rifella2010
  • 6.
    Виктория007
  • 7.
    KatyushaYa
  • 8.
    Karon
  • 9.
    Shaburova.
  • 10.
    Kreks-Peks-Feks
  • 11.
    ник скрыт
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 828
Реакции
26 537
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Shapes Sewing] Обновление курса «Дизайнер нижнего белья». Тариф Стандарт [Андрей Зеленский]@shapes.sewing
Ссылка на картинку
Сейчас я работаю над расширением программы моего курса "Дизайнер нижнего белья" и у вас есть возможность обновить программу своего обучения на выгодных условиях.
Что будет нового в курсе:
6 новых изделий
В курс будет добавлено 6 новых изделий, из которых 3 бюстгальтера и 3 трусиков. Кроме этого я планирую значительно дополнить уроки по технологии отдельных элементов бюстгальтера, чтобы вы могли собрать новое изделие как пазл из представленных в разделе частей.
Уроки по новым изделиям будут выходить в марте.
Кроме этого запланировано расширение материала в разделе технологии пошива бюстгальтера, в котором будет показана разнообразная последовательность пошива отдельных элементов бюстгальтера с использованием разных материалов. К примеру, там будет показано как по-разному сшить чашку по одним и тем же лекалам: с использованием поролона и без, с частичной или полноразмерной подкладкой и тд.
Уникальное единоразовое предложение
Сейчас вы можете присоединиться к максимально объемной программе курса по минимальной стоимости. Это единоразовое предложение и больше подобного не будет. В будущем я планирую другой курс, который будет включать эти лекала, но он без сомнения будет дороже.
Выход уроков по новым изделиям курса запланирован на конец марта 2022-го года. Выходить они будут по мере записи и монтажа в течении марта-апреля 2022-го года.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Alenka&
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.