Доступно [Shapes Sewing] Дизайнер женского нижнего белья. Тариф Стандарт [Андрей Зеленский]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
321 884
Реакции
26 198
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Shapes Sewing] Дизайнер женского нижнего белья. Тариф Стандарт [Андрей Зеленский]
Ссылка на картинку
Представляю Вам свой курс"Дизайнер женского нижнего белья"
В рамках курса мы подробно изучим три составляющие нижнего белья:
Конструирование
Построение правильного чертежа базы изделия, из которого будут моделироваться другие изделия. База изделия - основа для всех изделий данного вида. Например основа для всех бюстгальтеров - один базовый бюстгальтер, основа всех трусиков - базовые трусики. Все новые модели бюстгальтеров получаются за счет моделирования базы.

Моделирование
Изменение базы изделия на бумаге, в результате чего с одной базы мы получаем новые изделия. Я учу моделировать любые бюстгальтеры от одной базы каркасного бюстгальтера, все трусики от одной основы базовых трусиков. Мы не строим каждое изделие с нуля, мы берем базу, которую один раз построили и, изменяя её, получаем новые изделия.

Технология пошива
Пошив изделия из смоделированной базы. За счет разной обработки и материалов мы можем шить разные изделия от одной смоделированной базы. Грубо говоря, мы можем по одним и тем же лекалам пошить абсолютно разные изделия за счет изменения материала и последовательности пошива изделия.

Какие изделия мы шьем на курсе
На курсе мы шьем (моделирование и пошив на основе следующих изделий):
- 6 каркасных бюстгальтеров;
- 3 бескаркасных бюстгальтера (классический бескаркасник, бралетт и спортивный бюстгальтер);
- 6 моделей трусиков;
- пояс для чулок;
- боди с чашкой на каркасе;
- утягивающий боди;
- шелковая майка;
- шелковые шортики;
- шелковый халат-кимоно

Кому подходит курс:
Для новичков в шитье
Если вы в шитье абсолютный новичок, то вам подойдет этот курс, так как я покажу пошив белья с самых азов простым языком. Вы всегда можете обратиться ко мне за помошью.

Для тех, кто умеет шить, кроме белья
Этот курс поможет вам сэкономить время и материалы, научит шить бельё быстро и качественно, а также даст начало вашей творческой карьере дизайнера нижнего белья.

Для тех, кто уже умеет шить бельё
На этом курсе я научу вас шить белье быстро и дорого. Расскажу, как создать размерную сетку идеально сидящего белья, что значительно сэкономит ваше время. Здесь вы получите практическую инструкцию как превратить шитьё в бизнес.

Я, как и мои ученицы, считаю этот курс лучшим из тех, что можно найти в интернете. Это связано, в первую очередь, со структурностью подачи информации и её фундаментальности.

Создание нижнего белья состоит из 3-х этапов, которые подробно раскрываются в моем курсе:
Конструирование нижнего белья:
Любое построение начинается с мерок: я показываю как и какие мерки нужно снять для построение будущего чертежа базы изделия.
После этого мы строим базу изделия. Для бюстгальтера это каркасный бюстгальтер, для трусиков - чертеж высоких трусиков слипов.
Для того, чтобы вам было проще построить бюстгальтер, мы будем рассчитывать часть мерок исходя из взаимоотношения нескольки основных мерок. Благодаря такому подходу мы сформируем правильную округлую форму груди.
Моделирование
Это наиболее интересный этап создания нижнего белья и мой любимый. Моделирование - изменение базы вашего изделия, в результате чего у вас получаются абсолютно новые изделия.
Мы строим одну базу и после этого моделируем как захотим основываясь на правилах, о которых я вам расскажу.
В своих уроках я показываю всю возможную вариативность моделирования нижнего белья. Блягодаря этому вы будете понимать как изменяется внешний вид бюстгальтера благодаря изменению конструктивных линий на чертеже
Освоив главные принципы моделирования нижнего белья вы можете создавать уникальные модели белья и быть свободны в своих творческих проявлениях
Технология пошива
На этом этапе мы по смоделированным лекалам отшиваем изделия.
Если на этапе моделирования с одной базы мы можем смоделировать десятки разных моделей, то на этапе технологии мы можем по разному сшить изделие по одним и тем же лекалам, в результате чего у нас получатся разные изделия.
В курсе я подробно показываю разную технологию пошива белья, начиная от простой и быстрой, до сложной и премиальной.

24.900 руб. или 8.900 грн.

✅Конструирование базы трусиков и бюстгальтера;
✅Моделирование - понимание самой сути моделирования, умение смоделировать любое желаемое изделие

Моделирование на примере:
- 6 моделей трусиков;
- 6 моделей каркасных бюстгальтеров;
- 3 модели бескаркасных бюстгальтеров;
- дополнительные уроки по моделированию 6 видов чашек и технологии пошива;
- боди классический;
- боди утягивающий;
- пояс для чулок;
- шелковый халат;
- шелковые шорты
- шелковая майка.

✅Технология пошива - пошаговая сборка изделия, понимание того на что влияет последовательность и использование той или иной технологии

Как работать с разными материалами.

Главные тезисы
Моя цель - сделать лучший курс по белью, в котором будет изучено конструирование, моделирование и пошив женского белья, бра-фиттинг и продвижение коммерческих бельевых профилей.
Курс подходит как новичкам в шитье, так и опытным швеям, мы начнем от самого простого и будем двигаться к более сложному.
Я хочу, чтобы Вы могли сшить любое бельевое изделие, чтобы Вы понимали бельё как дизайнер и как конструктор и могли сшить его на любую фигуру.
Присоединяйтесь, будет круто!
 

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.