Доступно Осознанная стройность. Тета-Хилинг и исцеление вопросов лишнего веса [Евгения Ощепкова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 890
Реакции
27 871
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Осознанная стройность. Тета-Хилинг и исцеление вопросов лишнего веса [Евгения Ощепкова]
Ссылка на картинку
...Тема лишнего веса актуальна для многих. По статистике от 40 до 60 процентов взрослого населения развитых стран страдают разными формами ожирения.
Можно скептически относиться к статистике, лучше оглянитесь, гуляя по улицам вашего города. Наблюдайте за людьми в транспорте, парке, офисе, кинотеатре, супермаркете. Уверяю, вы искренне удивитесь, заметив такое количество тучных людей. Вглядитесь снова – скольких полных детей и подростков вы обнаружите!
А ещё тема лишнего веса многогранна и затрагивает различные сферы нашей жизни... Здесь красота и мода, здоровье и питание, физические нагрузки и гармоничный образ жизни.
Всё это, увы, давно стало сферой коммерции…

Чем эта книга полезна для вас, дорогой читатель?

Я честно говорю о сложностях, которые непременно встретятся на вашем пути к стройности.
Эти трудности связаны не с внешними обстоятельствами. Речь не идёт о дорогих препаратах, экзотических продуктах и гонорарах специалистам. Эти трудности – внутри вас самих.
В главе «О том, что поможет достичь результата…»
я не только описываю возможные препятствия, но и объясняю, как их обойти.

  1. Раскрываю преимущества комплексного подхода.
  2. И главное: книга подкреплена примерами из практики – вдохновляющими историями обычных людей, решивших разорвать порочный круг переедания, вернуть здоровье и стройность, принадлежащие им по праву.
Уверена – эти истории – отличная мотивация и для вас. Для тех, кому надоело идти на поводу «хитрого жира».
К тому же истории, подаренные моими щедрыми клиентами, превратили книгу в захватывающее повествование на стыке жанров! Детективные моменты раскопок переплелись с драматизмом личных переживаний…
Книга основана на целительском опыте, все клиентские истории – реальны. Описание жизненных ситуаций и чувств дают вам возможность глубже осознать себя, задуматься над вопросом:

— А какие тайны скрывает мой лишний вес??
Здесь я обобщила опыт практической работы, а потому книга будет полезна и тета-практикам, и тем, кто намерен обучиться технологии Тета-Исцеления.
...На создание этого текста меня вдохновили чудесные книги тех, кого я считаю своими учителями – Лиз Бурбо и Вианны Стайбл. И, конечно же, мои клиенты. Ваша настойчивость и нацеленность на результат вели меня, подобно путеводной звезде.
Чтобы вам было проще сделать выбор в пользу приобретения книги, ниже привожу оглавление.

Содержание:
Введение
Глава 1. Лишний вес и уверенность/самооценка
Глава 2. Полнота и физическая привлекательность
Глава 3. Лишний вес и женственность
Глава 4. Лишний вес и коллективные программы
Глава 5. Пищевое поведение и сущности
Глава 6. Полнота и грибковая инфекция
Глава 7. И снова – коллективные убеждения…
Глава 8. Неожиданная. Про зависть
Глава 9. Мудрость комплексного подхода
Глава 10. Что поможет достичь результата
Глава 11. И ещё немного о влиянии
Заключение
Приложение 1 и 2
В Приложении - тексты авторских медитаций - Примирение с телом. Новый образ Себя.

Формат: PDF, 144 стр
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ламина Кульцева
Поиск по тегу:
Теги
евгения ощепкова осознанная стройность стройность тета- хилинг
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
596
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
526
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
352
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
347
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.