Запись Online Мастер класс по выпечке халы на закваске [Sergey Sulla]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 021
Реакции
26 582
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Online Мастер класс по выпечке халы на закваске [Sergey Sulla]
Ссылка на картинку
Приглашаю всех на Online мастер класс по выпечке халы на закваске, который будет проходить в прямом эфире.
Мы будем учиться выпекать два вида хал на закваске. Обычную, традиционную халу и халу с ореховой начинкой или с начинкой из сладкого изюма с корицей.
Начнем с самого начала, буквально, с нуля, и все вместе пройдем весь путь, вплоть до выпечки халы в обычной домашней духовке.

Каждому участнику мастер класса будет предоставлен рецепт теста и рецепт начинки. Рецепты эти мои, авторские.
Мы всё будем делать и выпекать вместе. Я расскажу и покажу все свои приемы работы с тестом, каждое свое движение.

Мы вместе будем заплетать халы из шести жгутов- обычную халу и из трех жгутов халу с начинкой.

Будет всего 4 совместных включения в течение двух дней. Все включения будут активными со всех сторон. Я буду видеть и слышать всех вас, а вы будете видеть и слышать меня. Ни один вопрос и ни от кого не останется без ответа. Вы все сможете спрашивать абсолютно все, что вам непонятно на любом занятии и в любой момент.
Нет никакого ограничения по времени с моей стороны на каждое включение. Я буду на линии ровно столько, сколько понадобится, чтобы ответить на все вопросы всех участников, ещё и ещё раз рассказать и показать все свои приемы и движения. Чтобы ничего и ни для кого не осталось непонятным.
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
374
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
517
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
598
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
432
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.