Доступно [Morpheus Fields] Полная регенерация тела 2

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Taise Afinskaya
  • 2.
    никитос
  • 3.
    vladlena-ok
  • 4.
    Амели Дж
  • 5.
    Катрин Счастливая
  • 6.
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 192
Реакции
26 932
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Morpheus Fields] Полная регенерация тела 2
Ссылка на картинку
total body regeneration two

Это поле делает все, что делает общая регенерация тела, и даже больше. Что натолкнуло меня на идею сделать версию 2, так это исследование, в котором участвовало создание регенеративного клея "В Калифорнийском университете в Южном Франциско (UCSF) исследователи совершили прорыв в регенеративной медицине, реинжинирируя молекулы, которые действуют как “клеточный клей”, позволяя клеткам связываться друг с другом. Это открытие может помочь заживлению ран, восстановлению нервов и регенерации тканей ". Я думаю, что это будет ценным дополнением и недостающим компонентом, который может помочь нам исцелиться.

"Адгезивные молекулы естественным образом присутствуют по всему телу, удерживая десятки триллионов клеток вместе в высокоорганизованных структурах. Они формируют структуры, создают нейронные цепи и направляют иммунные клетки к их целям ". Мы будем использовать естественный процесс организма, чтобы помочь помочь поврежденным участкам.

Конечно, я также включил стволовые клетки. Это предназначено для исцеления каждого органа, меридиана, чакры, каждой клетки. И максимизировать потенциал самовосстановления. Это означает, что вам больше не нужно решать, что лучше: полное омоложение клеток, максимальное самовосстановление или полная регенерация тела. В этом есть все преимущества этих полей. И намного эффективнее, основываясь на моих тестах.

Это исцеляет этот мозг? ДА. Кости? ДА. Сердце? ДА. Электромагнитное поле? ДА. Чакры / Энергетические центры? ДА. Кожа? Что насчет этого органа, о котором вы еще не упомянули? Также да. Я включил каждый слой тела, включая эмоциональное тело, тело света, тело боли. Для обеспечения максимальной эффективности. Потому что я лично использую это, чтобы исцелить себя.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
170
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
140
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 45 руб
0
Ответы
0
Просмотры
82
Kail
Kail
Kail
Доступно [Morpheus Fields] Тепло
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
139
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
219
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.