Запись [Morpheus Fields] Материнская рана

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Перчиночка
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 168
Реакции
26 929
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Morpheus Fields] Материнская рана
Ссылка на картинку
Каждое поле, которое я создаю, будет размещено здесь. Я создаю альтернативные версии, сейчас 3 разных альтернативных версии. Я также работаю над тем, чтобы энергия была сильнее. Я жду, пока они будут готовы к выпуску. Поэтому, пожалуйста, поймите, что это требует времени. Как правило, это занимает не менее трех дней. Иногда больше. Я не из тех, кто отпускает вещи, пока они не будут готовы. Я искренне ценю ваше понимание и поддержку.

Это поле предназначено для заживления этой конкретной раны, материнской раны. Если вам нужна дополнительная информация об этой ране, вот ссылка из статьи, которую я цитирую, чтобы объяснить эту проблему. Я также добавлю это в плейлист "травма".

Спасибо тебе за то, что ты здесь, и за то, что существуешь в этом мире. Ты заслуживаешь так много любви. Ты всегда была.

"Матери формируют нас — часто физически в утробе матери (хотя существует много других типов отношений матери и ребенка, включая приемные) и эмоционально посредством своего взаимодействия с нами. Связь настолько сильна, что британский психоаналитик Дональд Винникотт считал, что не существует такого понятия, как младенец, а есть только младенец и его мать. Он считал, что самоощущение ребенка формируется благодаря тем отношениям, которые у него сложились с основным лицом, осуществляющим уход (обычно мамой). Так что же произойдет, если мама не поддержит тебя эмоционально? По мнению некоторых психоаналитиков, исследователей и других теоретиков, возникает так называемая “материнская рана”.

Часто, когда мы думаем, что кто-то причинил нам боль, это совсем не то, что они сделали. Если бы мы были исцелены, крошечное действие, незначительный комментарий, слова, сказанные из ревности, даже прямое отвержение, отсутствие заботы, что бы это ни было, это только вскрывает старые раны. Иногда эти люди появляются по этой причине.

Случается, что такие ситуации говорят: "Эй, у тебя здесь что-то происходит".

Представьте соль на полностью зажившей коже, никакой сильной реакции. Но вы кладете ту же соль на рану, и она щиплет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Доступно [Morpheus Fields] Тепло
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
139
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
214
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
144
Kail
Kail
Kail
Доступно [Morpheus Fields] Знаки
  • Kail
  • Цена: 45 руб
0
Ответы
0
Просмотры
223
Kail
Kail
Kail
Доступно [Morpheus Fields] Союз
  • Kail
  • Цена: 42 руб
0
Ответы
0
Просмотры
156
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.