Запись Метаболическая гибкость [Анна Злобина]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Mari Kon
  • 3.
    MasamuneKitsune
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 110
Реакции
26 921
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Метаболическая гибкость [Анна Злобина]
Ссылка на картинку
До получения необходимых знаний о работе тела в медунивере я попала на гормональное лечение и незаметно, за два года, набрала 10 кг из скинутых 15, при этом эмоциональное и когнитивное состояние стали ещё хуже. Просто учёт КБЖУ и физнагрузки не работали: прием гормонов привёл меня к предиабету. К счастью, выход нашёлся. Современные знания о работе митохондрий помогли мне вернуть комфортный вес и психическое состояние за полгода. Это сейчас выглядит так просто и очевидно, но тогда я уже отчаялась и думала, что мне ничто не поможет. Если тебе надоели поиски, и хочется уже уяснить всё для себя раз и навсегда, то ты по адресу) По многочисленным просьбам и похожим запросам на консультации, решила сделать интенсив на эту тему. Для тех, у кого богатый опыт похудения :) новичкам тоже подойдёт, и я им даже немного завидую: вместо мучительных поисков просто берёшь и применяешь. Как подобрать рацион питания, активности и добавки, которые подходили бы именно тебе и не мешали чувствовать удовольствие от пищи и жизни вообще. Те, кто давно со мной, знают: я избегаю "воды" и все 2-3 часа вебинара даю жирный полезняк. 🆕Что? Интенсив "Метаболическая гибкость". Видео-уроки, разбитые на 10-20 минут. Общая длительность 2,5 часа. И куча дополнительных материалов. Будешь изучать не один день) Дополнительные материалы: ссылки на приложения, витамины и носимые устройства, о которых говорилось на эфире. Бонус: урок по эмоциональному перееданию :) ❗Чем отличается интенсив "Метаболическая гибкость" от других похудашек? Он ориентирован на людей с богатым опытом похудения, поэтому мы будем говорить о продвинутых вещах)) Практика. Конечно, я дам необходимую теорию о том, как работают митохондрии и важные для жиросжигания гормоны. Расскажу, что показывали исследования по разным способам похудения. Но. Как бы ни было хорошо исследование, я всегда даю поправку на человеческий фактор и неидеальные условия, поэтому даже с оплошностями в рационе можно поддерживать стабильный результат. ❓Какие вопросы будем разбирать на интенсиве? - почему колебания веса это нормально? - когда включаются механизмы "запасания" жира и что с ними сделать? - как организм выбирает, из чего брать энергию: из углеводов или из жиров? - какая физическая нагрузка топит жир, а какая гликоген? - как определить, сжигаешь ли ты жир или углеводы? - какие гормоны и пищевые привычки на это влияют? - почему ломается механизм жиросжигания? - как и зачем его чинить? Спойлер: для повышения продуктивности, продления молодости и не только ;) - какие витамины и минералы могут помочь? - как запустить жиросжигание без изнурительных диет и физических нагрузок? Питаясь теми продуктами, которые любишь)) - почему в 20 лет было легче сбрасывать вес, чем в 40, и как на это можно повлиять? - что такое интуитивное питание и возможно ли к нему прийти в современном мире? - как добить жир на животе, который не уходит даже на идеальном питании?))
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
660
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 90 руб
0
Ответы
0
Просмотры
84
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
153
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
109
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
67
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.