Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 120 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 594
Реакции
26 678
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Марафон по снижению веса с красивой прорисовкой мышц! [Виктория Демидова]
Ссылка на картинку
Объявляю набор в мой марафон по снижению веса с красивой прорисовкой мышц!
Стартуем 16 сентября!!!


Итак, что вас ждёт в этом марафоне по снижению веса:
1. Ежедневно будет выкладываться меню с расчетом ккал каждого из приема пищи. Причём вам будет дана формула , по которой будет рассчитан именно Ваш рацион от диетолога-нутрициолога.

2. Ежедневно будут выкладываться тренировки , которые можно выполнять где угодно : дома, в зале, на отдыхе. Без тренажёров !Это будет преимущественно функциональный тренинг( тренировки с собственным весом), каким я всю жизнь и занимаюсь +кардиотренировки+растяжка. Я гарантирую эффективность тренировочного процесса при соблюдении всего тренинга! Девочки на моих марафонах сбрасывали от 3 до 10 кг за 14 дней, исходя из своего исходного веса!

3. Вам понадобится инвентарь, если вы будете заниматься дома: гантели минимум по 2 кг, мяч 4 кг, резиновый амортизатор или фитнес резинка, утяжелители минимум по 2 кг, скакалка, идеально, если будет гиря минимум 5 кг,если нет,можно заменить ее на любой другой предмет.

3. Все видеотренировки будут с озвучкой, мы расскажем на что надо делать акценты при выполнении упражнений.

4. Перед каждой неделей марафона , вам будет дана продуктовая корзина : что надо купить из продуктов на неделю для вашего удобства.

5. Марафон подходит всем, у кого нет противопоказаний к фитнесу! Марафон также подходит и для женщин на ГВ!!! А также после родов, если врач дал добро на тренировки, а также при диастазе до 2.5 см! Я буду проходить этот марафон вместе с вами!

6. Принять участие можно абсолютно из любой страны!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали natalya260387 и Kate_Geras
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
75
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 240 руб
1
Ответы
1
Просмотры
1K
sh-zla
Kail
Ответы
0
Просмотры
348
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.