Доступно Мама, обними меня, или Как помочь маме и дочке полюбить друг друга [Лариса Милованова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 145 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    galechkagalina
  • 2.
    KsanaSun
  • 3.
    gulakova77
  • 4.
    imari81
  • 5.
    Anna_Zh
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 306
Реакции
26 964
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Мама, обними меня, или Как помочь маме и дочке полюбить друг друга [Лариса Милованова]
Ссылка на картинку
"Мама, обними меня" - книга о том, как полюбить дочь, к которой не испытываешь нежных чувств и познать истинное счастье материнства. Эта книга - терапия, потому что в процессе ее прочтения и выполнения практических заданий внутри читателя будет происходить исцеление детских травм. Каждая девочка и женщина имеет право на материнскую любовь. Книга поможет открыть эту любовь внутри себя. Автор Лариса Милованова - практикующий психолог, арт-терапевт, сертифицированный специалист по эмоционально-образной терапии. Автор курса "Просто рисуй", который помогает женщинам изменить качество жизни. Постоянно проводит занятия по рисуночной терапии, где обучает эффективным алгоритмам самопомощи. Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Сертифицированный специалист по нейрографике. Сама прошла путь исцеления своих отношений с дочерью, о чем рассказывает в этой книге.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
233
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 100 руб
0
Ответы
0
Просмотры
208
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
744
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
772
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 350 руб
0
Ответы
0
Просмотры
86
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.