Доступно [Мама Лара] Большой видеокурс по грудному вскармливанию [Лариса Свиридова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 574
Реакции
27 374
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Мама Лара] Большой видеокурс по грудному вскармливанию [Лариса Свиридова]
Ссылка на картинку

Это видео по грудному вскармливанию – итог моей двадцатилетней практики, и я уверена, что оно поможет в кормлении грудью большому количеству мам.
Я очень благодарна тем женщинам, которые все эти годы доверяли мне и обращались ко мне за помощью, тем, кто помогал готовить этот видеокурс и своей маме, которая несмотря на то что ей пришлось выйти на работу через 56 дней после родов, кормила меня грудью до 1,5 лет.
Лариса Свиридова
Большинство будущих мам хотят кормить своих детей грудью, но, как показывает статистика, в итоге, лишь 42% из них кормят грудным молоком до 6 месячного возраста.
Происходит это по простой причине — современным женщинам не хватает информации и понимания того, что знания по ГВ нужно получать ещё будучи беременной.
Практика моих курсов показала, что добротная информация, полученная во время беременности, повышает процент благополучного естественного грудного вскармливания до 98%.
Имея высшее медицинское образование, и высшее психологическое образование я многие годы читаю лекции о грудном вскармливании в курсе по подготовке к материнству для беременных и консультирую уже родивших женщин.
За эти годы я помогла нескольким тысячам женщинам успешно кормить своих детей грудью.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
782
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
245
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
281
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.