Запись [Кондитерка] Марафон по тарталеткам [zimnyaya_dolci]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 110 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Сигизмунд
  • 2.
    Марина1712
  • 3.
    Марианна П
  • 4.
    Юнина Ирина
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 422
Реакции
26 498
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Кондитерка] Марафон по тарталеткам [zimnyaya_dolci]
Ссылка на картинку
Про призы на марафон рассказала вчера вам в сторис А сегодня напишу, что же вас ждёт на марафоне
6 ТАРТАЛЕТОК по моим рецептам, которые я специально разработала для моего марафона
В ближайшие дни я буду их отрабатывать еще раз, чтобы сделать фото и видео. Картинками поделюсь чтобы вы могли иметь представление, какие изысканные десерты вы будете делать со мной в течение месяца
Кранбери
Вишня-Тонка (на фото)
Орешек
Яблоко
Тропическая карамель
Малина-Шоколад
▪Я покажу вам различные варианты замеса песочного теста. Поговорим про тонкости правильной работы с песочкой.
▪Разберем варианты формовки.
Научу вас делать тарты и тарталетки в разных формах, с разными вариантами декора. Уверяю, фантазия у вас в процессе разыграется
▪Вы легко повторите даже сложносоставные десерты, так как я досконально высчитываю все рецептуры по нужным параметрам, это облегчит вам работу, не нужно будет на глазок выверять слои
▪Марафон подойдет и понравится вам, даже если вы новичок в тарталетках, так как инвентарь и ингредиенты простые и понятные. Самое мудреное - это пюре с клюквой и форма каннеле от силикомарта
▪Все техники, рецепты глазури, варианты декора вам пригодятся и в работе с другими десертами
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
462
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
196
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
306
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
444
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
915
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.