Доступно Как написать с нуля набор остро отточенных продающих объявлений. Премиум [Максим Маршал]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 90 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 507
Реакции
26 506
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Как написать с нуля набор остро отточенных продающих объявлений. Премиум [Максим Маршал]
Ссылка на картинку
Как написать с нуля набор остро отточенных рекламных обьявлений ы заработать втрое больше на продаже недвижимости

Выгоды участия вебинаре:
✅ Вы приобретете навык быстро создавать убедительные продающие тексты и рекламные материалы — цепляющие — ударные — и реально работающие, для продвижения ваших объектов недвижимости;
✅ Вы научитесь писать так, чтобы вас читали и хотели читать (и это не будет зависеть от того, ЧТО или КОМУ вы пишете);
✅ Вы научитесь делать то, перед чем пасуют другие риэлторы, не умеющие создавать сильные объявления по недвижимости на порталах-агрегаторах, в соцсетях, и получите преимущество в конкурентной борьбе с ними за «место под солнцем»;
✅ Вы сможете выстраивать свой текст объявлений так, чтобы его не проглядывали по диагонали, а жадно впитывали каждое слово;
✅ Вы узнаете 7 самых простых и действенных формул убеждения словом и продажи выгод в текстах объявлений по недвижимости. Формулы простые, и доступные каждому, но о них знают далеко не все. Ну а использовать их умеют только профессиональные копирайтеры;
✅ Вы научитесь писать свои короткие “побудительные” сообщения (особенно в объявлениях для сайтов недвижимости, сообщениях в мессенджерах, смсках) так, чтобы воздействовать на разные типы покупателей вашей недвижимости;
✅ Вы просто научитесь писать интересно и понятно, а не как большинство конкурентов “изливать свое невежество и лень в тексты” (продам 2кк, агв, с/у, торг, срочно!!!);
✅ Научитесь выстраивать продающий сценарий любого своего текста — так, чтобы человеку было очень сложно оторваться, не прочитав его до конца;
✅ Узнаете как сделать поток текста “гладким” и безостановочным — чтобы он захватывал читателя сразу, и уже не отпускал;
✅ На вебинаре я дам 15 своих продающих текстов объявлений, которые помогали мне продавать недвижимость в Севастополе в среднем за 4-12 дней;
✅ На вебинаре вы получите 54 реальных и классно написанных продающих текстов наших коллег, обучавшихся у меня ранее;
✅ На вебинаре вы получите большие папки готовых выгод и модулей для сборки ваших текстов объявлений как конструктора LEGO;
✅ Но самое главное — вы получите самый важный и по-настоящему бесценный навык. Вы научитесь заявлять миру о СЕБЕ и выгодах покупки вашей недвижимости. Простыми словами, простого продающего текста…

Состав:
  • Видеозапись марафона
  • Аудиозапись марафона;
  • Презентация-методичка в PDF;
  • 30 моих лучших текстов объявлений по недвижимости;
  • 56 лучших продающих текстов по недвижимости и услугам от участников моих курсов;
  • Папки с готовыми элементами для сборки текстов объявлений;
  • Папка для работы с покупателем (13 документов)
  • 1000+ готовых объявлений по недвижимости и ключевых фраз для Яндекс.Директ для 15 городов
  • Готовые тексты выгод для текстов объявлений
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
59
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
389
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
579
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
513
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
274
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.