Доступно Как продать услугу покупателю недвижимости за 3-5% комисии с предоплатой 1% [Максим Маршал]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 165 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 951
Реакции
26 891
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Как продать услугу покупателю недвижимости за 3-5% комисии с предоплатой 1% [Максим Маршал]
Ссылка на картинку
Что вы получите и чему научитесь:

-Чем моя эксклюзивная риэлторская услуга для покупателя отличается от привычной вам (и малоценной для покупателя) услуги подбора объекта недвижимости; ⠀
-Ключевые ошибки риэлтора в работе с покупателями, из-за которых он теряет деньги еженедельно; ⠀
-Система оценки и отбора лучших покупателей недвижимости при первом контакте по телефону;
-Как выявить потребности и мотивы покупателя для оказания ему услуги, а не продажи ему объекта;
-Как определить наличие денег у покупателя;
-Как выяснить срочность покупки и готовность выхода на сделку у покупателя;
-12 типов покупателей недвижимости: как узнать и убедить купить ваш объект;
-Подробный сценарий проведения первой встречи с покупателем для продажи ему эксклюзивной риэлтерской услуги;
-5 готовых 15-секундных презентаций выгод услуги покупателю (УТП);
-С какого тарифа на услугу для покупателя я рекомендую начать работу по моей системе и почему этот тариф продается легко и без сопротивления;
-С какого тарифа на услугу для покупателя я рекомендую начать работу по моей системе и почему этот тариф продается легко и без сопротивления;
-Как обозначить боли покупателю, чтобы стимулировать потребность в ваших услугах;
-Как продать свою экспертность в проблеме покупателя при первом контакте и показать ему выгоды сотрудничества с вами;
-Как отстроиться от конкурентов, оказывающих только слабую услугу подбора объектов и показать выгоды работы с вами по полному циклу оказания эксклюзивной услуги;
-3 готовых убойных текста предложения платной услуги покупателю недвижимости;
-С чего и как начать с понедельника зарабатывать на оказании услуг покупателям недвижимости;
-14 подробных бизнес-процессов по работе с покупателями: что делать и говорить;
-Скрипты продаж и переговоров первой необходимости для повышения конверсии коммуникаций с покупателями: при первом контакте, на показах, в торгах, в сделке

Состав

Презентация-методичка в PDF
Образец презентации услуги покупателю
14 детальных бизнес-процессов по работе с покупателем
7 подробных речевых скриптов
9 контрольных листов
Большая папка бонусов вебинара
Видеозапись вебинара
Аудиозапись вебинара
Диплом о прохождении вебинара
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
274
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
587
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
276
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
560
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
519
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.