Запись [Академия Корсета] Основы профессиональной люневильской [тамбурной] вышивки [Татьяна Козоровицкая]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 140 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Miliardone
  • 2.
    Яирам
  • 3.
    cat33
  • 4.
    марина1234567890
  • 5.
    Godzilla5576
  • 6.
    Кimi
  • 7.
    ЛюбомираЯсная
  • 8.
    celebritas
  • 9.
    Kreks-Peks-Feks
  • 10.
    Анаконда
  • 11.
    cortezik
  • 12.
    Саган
  • 13.
    ТанюшаНаша
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 132
Реакции
26 614
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Академия Корсета] Основы профессиональной люневильской [тамбурной] вышивки [Татьяна Козоровицкая]
Ссылка на картинку
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Курс "Основы профессиональной люневильской (тамбурной) вышивки".
Для тех, кто желает научиться вышивать, я создала собственную методику освоения профессионального люневильского крючка через так называемый американский крючок для тамбурной вышивки. Суть этой методики проста:
1. С помощью дополнительного крючка для тамбурной вышивки разделить отработку навыков на этапы.
2. Отработку навыков начинать не со скучных упражнений, а сразу приступать к изготовлению вышитого мотива.
Вопросы и нюансы всплывают в процессе вышивки конкретных узоров. И, совмещая приятное с полезным, вы узнаете:
- как подобрать и подготовить рисунок для вышивки, исходя из размера бусинок и пайеток, которыми собираетесь вышивать;
- в каком порядке вышивать элементы узора: с чего начать и куда продолжать движение;
- как правильно захватить нить, чтобы было удобно вышивать.
Во вступительной части курса я подробно расскажу о материалах и инструментах для тамбурной вышивки.
В первой части курса мы будем отрабатывать навык выкладывания фурнитуры в узор.
Во второй части курса, мы начнем отрабатывать еще один из важнейших навыков тамбурной вышивки: подачу бусинок или пайеток.
К третьей части курса, постепенно подключая в работу новые навыки, вы сами не заметите, как плавно ощутите уверенность и потребность перейти на вышивку люневильским крючком. Вам останется сосредоточить свое внимание только на двух движениях: поворот крючка для захвата нити и беспрепятственное извлечение крючка из ткани.
Я уверена, и практика это доказала, что значительно более быстрого результата обучения люневильской вышивке можно достичь, если осваивать движения по порядку, а не все одновременно.
Я покажу, как выполнить вышивку гладью, вы познакомитесь с основами вышивки зардози.
К концу курса вы вышьете 3 полноценных мотива, которые могут быть частью свадебного или вечернего платья.
Во время учебы вы можете выполнять реальные полезные работы. А, возможно, и уже зарабатывать деньги первыми вышивками!
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
479
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
918
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
303
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.