Доступно [Академия корсета] Платье с Бретелью на Плечо и Втачными Рукавами [Татьяна Козоровицкая]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 140 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Inneska
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    София24
  • 5.
    Eli_Z
  • 6.
    Nat2004
  • 7.
    АнNa
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 268
Реакции
26 629
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Академия корсета] Платье с Бретелью на Плечо и Втачными Рукавами [Татьяна Козоровицкая]
Ссылка на картинку
В курсе рассмотрено моделирование базовых лекал и получения выкроек для пошива на размер заказчицы моделей со сложными рельефными швами.

Основные важные вопросы, которые раскрываются в курсе:
  • Абсолютно новый материал по моделированию корсетного платья. Сложные рельефы, вставки, а самое интересное – платье без боковых швов.
  • В этом курсе мы не только рассчитаем стандартное лекало на конкретный размер заказчицы, но и создадим уникальное лекало сложного платья на конкретный размер клиентки. Это я сделаю прямо на ваших глазах.
  • В этот раз я применила минимум костей "Rigilene". Я настрочила их только в «критических» местах изделия. Если вы уже посмотрели видео, то заметили, что эти платья не идеально гладкие. Это объяснимо: гладким платье может быть только, если внутри него вставлен жесткий каркас корсета. Если платье мягкое, на облегченном корсете, то непременно будут появляться естественные заломы. Но... если вы примените технологию пошива жесткого корсета внутри платья, то неровности на платье исчезнут.
  • Я покажу вам способ как вставить мягкую поролоновую чашку в платье.
  • Как и когда дублировать белые ткани лицевой части платья, чтобы не просвечивал край клеевого материала.
  • Как соединить сложные детали с криволинейными краями.
  • Как комбинировать ткани и сшивать детали, состоящие из трех слоев различной толщины: основной материал, шифон и кружево.

К курсу прилагаются ВСЕ выкройки:
  • базовые выкройки корсетного платья с бретелью на плечо
  • базовые выкройки плечевого корсетного платья
  • шаблон рукава для корсетного платья
  • базовое лекало юбки «колокол»
а так же:
  • выкройки после моделирования для пошива

Я призываю взглянуть на платье творчески. Если взять для пошива ткань любого цвета, то такие платья превратятся в изысканные вечерние наряды.

В курсе показан весь процесс создания платья - от начала, до финальных операций.

Курс полезен как начинающим портнихам в технике корсетов, так и тем, кто уже имеет опыт в шитье свадебных и вечерних платьев. Подходит для повышения квалификации персонала салонов.
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
479
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
336
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
216
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
365
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.