Запись Знавальник адовъ [Север]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    pivo111
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 079
Реакции
26 913
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Знавальник адовъ [Север]
Ссылка на картинку
Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья, последователи. Сегодня вашему вниманию хочу предложить знаменитую книгу Русского Колдовства. Чем эта книга отличается от всех прочих тысяч оккультных книг, продающихся и доступных в сети? И чем она знаменита? И почему о ней до сих пор не знают? Сейчас разберемся. Для начала кратко расскажу о ней. Данная книга написана не мной лично, я не настолько свободен во времени и передвижениях, чтобы собрать ТАКОЙ материал. Здесь нужны десятилетия исканий, и способен на сей труд лишь до фанатизма увлеченный человек. Появилась эта книга, написанная рукою самого автора, не 18 веке, а в 2008 году. Это было время открытий! Я вам скажу прямо – о русском чёрном колдовстве тогда практически никто ничего толком не знал в интернете, лишь слухами и опытными леперами , перекраивающими книги Степановой по крупицам хоть что-то вырисовывалось. И вот на одном небольшом, но, так скажем, семейном форуме, появился ОН - колдун А. Г., перед которым я преклоняю голову по сей день. Мы все сразу там почувствовали, что на нас вышел НЕЛЮДЬ. Он не был словоохотлив, лишь представился и совершенно безвозмездно передал нам, группе лиц входившей в данное сообщество, свой рукописный труд, в который вошли собранные им материалы, а также материалы открытые лично ему Бесом – и не поверить в это было невозможно, человек такого не смог бы придумать. Это не Серафимы, Аглаи и Мансуры, от которых разит "человечей рукой". Форума этого давно нет, он удален, как нет, вероятно, и колдуна А. Г., его миссией было - передав свой труд, открыть глаза ищущим знаний и запустить тех, кто будет творить для Отца то, что НЕЗРИМО творится сейчас в сети интернет и в жизни. О нынешней судьбе этого колдуна я совершенно ничего не знаю. Но его Труд, стал отправной точкой становления многих реальных практиков, ВСЕХ тех, кто принял эту книгу. Ни один практик, получивший данную рукопись, не осмелился её опубликовать в интернете, книгах, озвучить в видеороликах, и понятно почему – Ценность и Сакральность Знаний – этим сказано всё. Прошло много лет, но о книге сей, которая научила людей МОЛЧАТЬ и ЛГАТЬ, нет даже упоминаний, о ней знаю лишь те, кто держит рты на замках. Почему? Да потому что пользуются её материалами себе в угоду, и в угоду Отцу. Зная правду, они ВРУТ на сетевых форумах, в книгах, и тд, все эти толкатели традиций, врут для того, чтобы оставаться ЕДИНИЦАМИ из реально практикующих колдовство с результатом, и творить дело, угодное Отцу (о котором вы и узнаете, открыв материал).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
448
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
671
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 45 руб
0
Ответы
0
Просмотры
793
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 231 руб
0
Ответы
0
Просмотры
101
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
157
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.