Доступно Жизнь рядом с зависимым. Что делать? [Александра Алексеева]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 211
Реакции
26 940
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Жизнь рядом с зависимым. Что делать? [Александра Алексеева]
Ссылка на картинку
  • Алкоголизм, игромания, наркомания тяжелые зависимости, а люди, страдающие ими, не только портят жизнь себе, но и всем тем, кто находится рядом: своим детям, родителям, партнерам.
  • Жизнь рядом с зависимым напоминает жизнь у подножия действующего вулкана – в любой момент может случиться что-то плохое. Или с тем, кто страдает зависимостью или от последствий его действий.
  • Неадекватное поведение, агрессия, порча имущества, физическое насилие, потеря денег, унижение, постоянное ощущение надвигающейся катастрофы – все это сопровождает жизнь с тем, кто страдает зависимостью.
  • Близкие проходят полный круг ада и чаще всего не помогают зависимому человеку вылечиться, а становятся созависимыми, то есть встраиваются в обслуживание его зависимости и существования, отказываясь от полноценной, спокойной жизни.

  • Когда наступает тот момент, где нужно бить тревогу?
  • Где проходит грань между разумным употреблением и началом зависимости?
  • Как мы сами, своими действиями провоцируем возникновение зависимостей у наших близких?
  • Что нужно и что нельзя делать для того, чтобы помочь человеку избавиться от зависимости?
  • Когда нужно говорить стоп и уходить?
  • Какие методы на сегодняшний день лучше всего помогают при лечении зависимых?
Все это мы обсудим на вебинаре!
Кто я?

Я психолог, гештальт-терапевт, с настолько плотной практикой, что в этом году я решила расширить свои границы и делиться своими знаниями онлайн.
Я счастливый человек, успешный в своей профессии, личной жизни, дружбе и все потому, что в свое время я полностью прошла и завершила те процессы, о которых теперь рассказываю вам.
Свое базовое психологическое образование я получила в Санкт-Петербургском Государственном университете, факультет психологии, год окончания 2005
  • Для того, чтобы иметь возможность работать с клиентами и вести психологическую практику, я прошла длительную профессиональную практическую подготовку в направлении психотерапии, а именно Гештальт-терапии в Московском институте Гештшальт-терапии и консультирования (МИГТИК). Подготовка гештальт-терапевтов по нормам EAGT (Европейской Ассоциации Гештальт-Терапевтов) включает 600 часов тренинга по гештальт-терапии, не менее 150 часов личной терапии и 150 часов работы под супервидением — и только после прохождения этих норм (что занимает более 3-х лет) выдается сертификат с правом ведения частной практики.
  • После окончания длительной программы обучения, защиты и получения сертификата гештальт-терапевта по нормам EAGT, я продолжила свое обучение на программе сертификации супервизоров и преподавателей гештальт-терапии.
  • Помимо основной программы по гештальт-терапии, мною также были пройдены дополнительные специализации: системная семейная психотерапия; интегративная групповая психотерапия; психотерапия
  • зависимого поведения; гештальт-терапия в работе с детьми и родителями; психотерапия психосоматических расстройств.
  • В 2015 -2016 году я прошла специализированный двухлетний курс «Подход гештальт-терапии при лечении психопатологий и расстройств, возникающих в современном обществе» в Италии, под руководством Маргариты Спаньоло Лобб и Президента EAGT Джанни Франчесетти
  • В 2015-2016г. я также прошла 4-модульную сертификационную программу «Наука и искусство трансформационного коучинга» в Международном Эриксоновском Университете. Программа аккредитована Международной Федерацией коучинга (ICF).
  • В настоящий момент я являюсь ассистентом на международной четырехгодичной обучающей программе для гештальт-терапевтов одного из ведущих институтов Гештальт- терапии в Италии Istituto di Gestalt H.C.C Italy.
Дата проведения вебинара:
23 августа 2021 года 18.00
Доступ к онлайн версии будет открыт до 23 августа 2022 года.

Первая часть вебинара у автора не записывалось видео, есть только звук ( черный экран, но на восприятие материала это никак не влияет). Во второй части починили, и уже было видео.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
440
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
145
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 270 руб
0
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.