Доступно Зарисовки на овощном базарчике [Като Иванникова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    jdpo3u
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 566
Реакции
26 844
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Зарисовки на овощном базарчике [Като Иванникова]
Ссылка на картинку
В уроке я показываю алгоритм рисования фруктов и овощей в ящиках, говорю о том, какая точка будет собирать вам весь рисунок. Делюсь секретами создания лёгкого скетча, в котором много воздуха. И в работе линером, и маркерами есть несколько нюансов, я проговариваю их в этом уроке.

Вы можете повторить рисунок за мной, а потом рисовать по любым своим референсам и применять то, о чем шла речь в экспресс-уроке.

Для урока вам нужен только линер, а для работы цветом применяйте любимые материалы - спиртовые маркеры, цветные карандаши, акварель. В уроке показываю на примере спиртовых маркеров.

Урок подойдёт и тем, кто будет рисовать со мной впервые, и для тех, кто уже ориентируется в скетчинге, а вот к этой теме пока не подбирался.

Продолжительность урока - 62 минуты, включая работу цветом и дополнение рисунка деталями.

Завершающий этап рисования - работа спиртовыми маркерами. Если вы предпочитаете работать другими материалами - можно заменить на акварель или карандаши.
Для этого урока нужен будет только голубой, красный, бежевый и средне-серый. В уроке я подробнее проговариваю, чем можно заменить эти оттенки, если ваши отличаются.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
0
Ответы
0
Просмотры
760
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
867
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
334
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
108
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
736
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.