Запись Запись онлайн-урока Утки-мандаринки, 6 месяцев [Юлия Дубинина]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 145 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    leraart
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 168
Реакции
26 930
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Запись онлайн-урока Утки-мандаринки, 6 месяцев [Юлия Дубинина]
Ссылка на картинку
Эти чудесные птицы стали символом любви и верности в практике Фэн-Шуй по той причине, что в природе эти птицы очень верны друг другу. Они однолюбы и, однажды выбрав себе пару, остаются рядом на всю свою жизнь. Я искренне считаю и верю в то, что самую большую мощь имеют вещи созданные руками! Поэтому, ко дню всех влюбленных, мы своими руками создадим картину-талисман, которая помимо украшения дома будет привлекать энергию любви, верности и семейного счастья!
Рисовать будем по восхитительному фото
Сергея Зверева, подпишите его как автора референса, если будете публиковать урок в социальных сетях.
Спойлер: Материалы:
Материалы:
Бумага: Pastelmat, 32х20 (можно взять А4) серого\голубого\светло-зеленого цвета. В целом, бумагу можно брать любого цвета, ниже вы можете увидеть, как смотрятся уточки на более теплом оттенке:
Пастельные карандаши:
Ниже цвета которые я использовала, берите подобные из того, что есть у вас. Так же, слева оттенки PanPastel, которые я использовала, они не обязательны, можно заменять карандашами. Спонж для этой пастели я рекомендую овальный, на мастихине.
Другое: копировальная бумага, ластик, клячка, если вы хотите сделать акварельный фон, то набор акварели близких по цвету к бумаге, чуть темнее и чуть светлее. Этап с акварелью можно пропустить.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
110
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
71
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
66
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
83
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
105
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.