Скачать Зайчишки-трусишки [Татьяна Кулик]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 160 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 175
Реакции
28 256
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Зайчишки-трусишки [Татьяна Кулик]
Ссылка на картинку
Хочу сегодня рассказать вам о своём курсе Зайчишки-трусишки))
девочки в поисках названия для группы я перебрала десятка три вариантов кроликов и зайчишек и все уже заняты и только трусишки были свободны)) я решила, это рука судьбы)), потому что это мой дебют в таком качестве и я отчаянно трушу)) мне нужна ваша поддержка))
Курс состоит из 40 постов-видео уроков, поделённых на две части в первой части я подробно, начиная с материалов и инструментов показываю, как скроить, сшить, скульптурно набить и оформить зайку, а во второй части покажу, как я шью одежду, для мальчика (рубашку, брючки, жилет) и для девочки( платье, капор, панталоны)
Я предоставлю два варианта выкройки 12 и 14см, чтобы у вас была возможность сшить парочку заек)) или даже семейку)), потому что подарком, всем купившим курс будет выкройка зайчонка малыша 7 см, или он может стать игрушкой для вашего зайки))
Курс вполне подойдёт начинающим мастерицам, видео снято очень подробно и параллельно я объясняю, всё что делаю, уроки поэтапные, по 5-10 мин, чтобы комфортно было смотреть и делать))
Я поделюсь с вами навыками и приёмами, которыми пользуюсь в работе, своим опытом и особенностями создания маленькой игрушки, зачастую это гораздо сложнее, чем создать игрушку среднего «удобного» размера))
Полученные навыки например, стрижка, формовка, веки, тонировка, отличия в оформлении мальчика и девочки, вы сможете использовать в создании любых персонажей, не только заек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tatyanasnz зайчик зайчишки-трусишки заяц игрушка + одежда татьяна кулик тедди + одежда тедди зайка шьём зайцев шьём тедди
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
426
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
472
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 70 руб
0
Ответы
0
Просмотры
774
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
768
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.