Запись Хозяйка жизни [Катерина Козлова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Gomzi88
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 572
Реакции
27 372
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Хозяйка жизни [Катерина Козлова]
Ссылка на картинку
Мне 22. 6 утра. Я плачу в вагоне метро, меня сжали со всех сторон, я еду на работу. Сижу в каморке, получаю копейки, надо мной измывается начальница. Чувствую себя бесполезным звеном, а ведь жизнь проходит. Нищая в чужом городе, еле нашла это место и перспектив просто нет.⠀
Я решилась: открою свой бизнес!
Урезала расходы на полгода ну просто НА ВСЁ и наскребла немного денег. Решила, если не получится - уеду жить в свою деревню. И мне было просто ДИКО СТРАШНО. Вы знаете статистику? Первые две попытки в бизнесе прогорают и лишь третья бывает успешной. И то не у всех.

В этом файле не будет воды, сказок про успешный успех и обещаний золотых гор без усилий. Предпринимательство и собственный бренд — это выбор людей, которые умеют и любят работать, готовы постоянно учиться, не ноют, а делают.

Я наблюдала за успешными, богатыми и счастливыми и хотела быть такой же. Мне казалось, что мне просто не повезло, ведь у меня нет богатых родителей или мужа для старта, нет диплома престижного университета для секретных супер-знаний. Но я очень хотела создать осязаемый продукт, который бы отражал мое нестандартное отношение к жизни, говорил о моих ценностях, приносил мне доход, с которым я бы чувствовала себя комфортно.

И да, у меня все получилось! Я создала бренд этичных сумок ручной работы Ahimsa, вы можете посмотреть результат моей работы на сайте AHIMSA-ITEMS . ru

Мне 25. Мой бренд принёс прибыль через 2 месяца. Я получила признание международной организации PETA. Мои сумки продаются больше, чем в 25 странах мира и больше, чем в 100 городах страны.
Я купила хорошую машину, сделала родителям ремонт, скоро покупаю квартиру в Москве. И сейчас я написала полезное пособие для начинающих!

Методичка «От идеи до первой продажи» готова! В ней я проработала ВСЕ аспекты бизнеса.

Моя методичка для тебя, если:
  • Ты ХОЧЕШЬ сделать свой надежный бизнес в России. Реальный бизнес с офлайн продуктом, а не чек-листы.
  • У тебя нет идей для бизнеса. Ни-ка-ких
  • Ты не знаешь, кому и как продавать, как бороться с конкурентами и где взять поставщиков.
  • Ты боишься, что бизнес не для тебя, потому что это очень серьезно и мощно.
Ты не знаешь ничего о налогах, кассах и сайтах.
Что тебя ждёт:
  • Готовая инструкция от поиска идей до первых продаж. Мастхев для всех начинающих!
  • Бизнес-план, который сработает. От поиска покупателя до предсказания будущего своего бренда.
  • Легальный бизнес. Как оформить свое дело, если ты еще не зарабатываешь.
  • Рабочие книги, приложения и подкасты для предпринимателя.
Я человек-практик. Вы можете мне доверять!

Голая статистика: успешный бизнес (тот, который не провалился на старте) в моей сфере окупается минимум через год, я же вышла в 0 через 1 месяц, а через 2 месяца уже была в плюсе.

Мне не нужно сочинять красивую историю успеха, чтобы произвести на вас впечатление, вы сами все видели. Мой развивающийся и любимый многими бренд — лучшее доказательство того, что может получиться при грамотном вложении даже небольших денег и большом старании.


Я надеюсь, что эта методичка станет хорошим стартом для вас, структурирует ваши мысли и даст вдохновение начать!

Цена: 2500р
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 100 руб
0
Ответы
0
Просмотры
163
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
155
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
320
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
214
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
495
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.