Скачать Хороший год [Андрей Курпатов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 75 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 395
Реакции
28 146
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Хороший год [Андрей Курпатов]
Ссылка на картинку
Подведи итоги своего года
Создай планы на следующий

Зачем это мне?
Новый год — отличное время для того, чтобы посмотреть вокруг и задаться вопросом: «Где я нахожусь и куда хочу прийти?». Мастер-класс поможет задать себе нужные вопросы для рефлексии, а затем поставить цели так, чтобы реализовать их, а не забыть через месяц
Как проходит мастер-класс?

Мастер-класс откроется сразу после регистрации и оплаты в форме ниже. Вам на почту придет ссылка на видео, которое уже доступно для просмотра! В течение часа вы будете слушать подробные инструкции и сразу же их выполнять: в видео предусмотрены паузы на выполнение заданий. Для их выполнения вам понадобится ручка и бумага. Видео останется у вас в доступе навсегда.
Почему это эффективно?

Здесь не будет списков желаний и ложных надежд на магию Вселенной. Мастер-класс использует технологию факт-карт: наиболее эффективного на сегодняшний день инструмента мышления, основанного на функционально-сетевом принципе работы мозга. Проще говоря, мастер-класс позволит поставить цели на будущий год так, чтобы вам было комфортно их достигать и не хотелось прокрастинировать. А удобный формат видеоинструкции от команды курса «Факт-карты» сделает этот процесс приятным и осмысленным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор андрей курпатов андрей курпатов желания итоги года новый год планирование года планы психология рефлексия хороший год
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
852
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 395 руб
0
Ответы
0
Просмотры
643
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
409
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
325
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
161
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.