Скачать Wow Автоворонка. 10 инструкций, которые помогут собрать воронку самостоятельно [Игорь Беляев]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 242
Реакции
28 114
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Wow Автоворонка. 10 инструкций, которые помогут собрать воронку самостоятельно [Игорь Беляев]
Ссылка на картинку
Я ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ТЕБЯ 10 ИНСТРУКЦИЙ

Которые помогут собрать воронку самостоятельно
Никто не любит копаться в техничке и настраивать ботов, поэтому..

1-е, что я тебе дам - это Копия воронки. Готовый шаблон, который ты вставляешь на FlowXo, меняешь текста или видео...и твоя воронка готова. Тебе не придется тратить время и платить техспецу 10-20к за сборку!

2. Тех задание воронки с прототипом и рекомендациями по каждому сообщению +дожимающая часть.

3. Упаковка контента. Статья с мощными примерами, как грамотно объяснить идею продукта, показать результат и эффективность.

4. Создание востребованного продукта. Расскажу, как быстро проанализировать рынок и давать клиентам то, что они хотят.

5. Упаковка Telegram канала. Дле тех, кто не сразу принимает решение, канал идеальное место, чтобы "дозреть".

6. Запуск рекламы в Яндексе (РСЯ). Все тонкости настройки, чтобы получать только целевые обращения и не сливать бюджет.

7. Запуск таргета Вк. Тут тоже много платежеспособной аудитории.

8. Бесплатный трафик через Reels. Правила, которые отправляют людей прямиком в воронку.

9. Cтруктура стратегической сессии. Рабочий инструмент продаж на высокие чеки. Дам структуру, проверенную на 300+ созвонах.

10. Консультация со мной. После того как создашь свою воронку, у тебя точно будут вопросы. Поэтому мы запланируем 40-минутную персональную стратегическую сессию, где разберем точки роста, которые дадут тебе еще более мощный результат. (Этот пункт НЕ предоставляется в рамках данной темы)

По итогу, ты получишь крутую Автоворонку, которая будет продавать твои продукты и услуги.

Я уверен, что смогу дать максимум пользы, ты получишь классный результат и останешься моим клиентом. Я смотрю наперед. Когда ты будешь готов, я предложу тебе услуги консалтинга, чтобы успешно масштабировать твой проект.

На сегодняшний день Автоворонки дают очень крутой результат. Люди проходят автопрогревы, офигевают и просто сразу отдают свои деньги без сопротивления. Но так будет не всегда… Пройдет какое-то время, многие станут внедрять эту модель и “выжмут тряпку досуха”. Ровно так же, как это произошло с вебинарами, а затем с марафонами и с прогревами в сторис. Поэтому если ты хочешь снять сливки, то действовать нужно прямо сейчас. Жми на кнопку ниже!

Абсолютно не важно, какой продукт или услугу ты продаёшь. Автоворонки работают в самых разных нишах: маркетинг, продажи, эзотерика, психология, медицина, рисование, фитнес, криптовалюта, трейдинг, красота, позирование, похудение, отношения, здоровье, коучинг и продажа физических продуктов (товары).

Модель не подойдет только тем, кто мечтает и НИЧЕГО не делает!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10 инструкций wow автоворонка игорь беляев крутая автоворонка помогут собрать воронку самостоятельно
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
583
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
132
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
309
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
443
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
118
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.