Доступно [Высокая растительная кухня] План питания для мамы и ребёнка на 10 дней [Саша Гарикова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 298
Реакции
27 771
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Высокая растительная кухня] План питания для мамы и ребёнка на 10 дней [Саша Гарикова]
Ссылка на картинку
План питания для мамы и ребёнка на 10 дней План реально крутой! Это большое меню из 5 приемов пищи на каждый день с подробными рецептами. Фишек у моего меню несколько.

Я составила его по принципу общего стола: родители и ребёнок едят общие блюда, что упрощает жизнь всем. Подходит для детей от одного года и просто взрослому человеку, который хочет перейти на настоящее здоровое питание.

Вы будете питаться по ежедневному списку доктора Грегера. Мой план - не просто набор рецептов. Каждый день вы будете получать все обязательные группы продуктов, поэтому можете быть спокойны за рацион семьи.

Рацион составлен в согласии с диетой Макдугалла - самой здоровой системой питания, которая исключает отложения жира на стенках сосудов, защищает от инфарктов, инсультов, ожирения, диабета и нескольких видов рака. В рецептах нет белой муки, сахара и масел. Полезные жиры представлены цельными продуктами. Продукты сезонные. Готовить просто!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Евгения_Мотовилова
Поиск по тегу:
Теги
высокая растительная кухня для мамы и ребёнка на 10 дней план питания саша гарикова
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
578
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
103
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 45 руб
0
Ответы
0
Просмотры
306
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
643
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
175
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.