Доступно Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву [Евгений Федотов, Роман Врублевский]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 45 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Анастасия_С
  • 2.
    Юлия8898
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 216
Реакции
26 944
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву [Евгений Федотов, Роман Врублевский]
Ссылка на картинку
Какая почва нужна? Как сажать? Как глубоко? Когда сажать?
Сколько нужно саженцев на квадратный метр и каких?

На все эти вопросы ответы вы найдёте в этом видео. Мы постарались показать всё так, что бы у вас все прекрасно получилось и что бы вы обеспечили не только себя огромным количеством натуральных витаминов, но и друзей, родственников, или соседей. А может выращивание клюквы станет для вас дополнительным источником доходов?


Постоянная прополка очень утомляет, но если сорняки будут стоять выше клюквы, то урожай, соответственно будет очень слабым. Вы увидите, мои рекомендации по борьбе с сорняками и мульчированию на клюквенной грядке, а также по размножению.

К видео курсу я приложу PDF отчет с дополнительными материалами и рекомендациями по выращиванию клюквы.

А еще, я дам вам отличную идею
быстрого размножения саженцев клюквы для продажи.
Если вы уже выращиваете саженцы, то эта маленькая, но очень ценная идея принесет вам в сотни раз больше денег, чем вы затратите на ее приобретение. Она прекрасно оправдалась у меня и продолжает приносить мне денежку. Подробности вы увидите в дополнительном видео уроке, который сможете просмотреть, заказав видео курс.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
88
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
208
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
652
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 90 руб
0
Ответы
0
Просмотры
769
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.