Запись Вы выгораете не из-за стресса. Книга о том, как работать и жить в удовольствие [Мирриам Присс]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Chernyhirina
  • 2.
    imari81
  • 3.
    Merza
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 926
Реакции
26 887
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Вы выгораете не из-за стресса. Книга о том, как работать и жить в удовольствие [Мирриам Присс]
Ссылка на картинку
«Я ничего не хочу», «У меня нет сил», «Я так устал», «Мне без разницы» Все это до боли знакомые формулировки
тех, кто проходит через эмоциональное выгорание — состояние психического и физического истощения. Мириам Присс, известный немецкий врач и психоаналитик, в течение 8 лет изучала природу этого явления. В этой книге она развенчивает миф о том, что выгорание возникает исключительно из-за стресса, и предлагает свою модель появления синдрома.
В этой книге вы найдете:
- 4 фазы, через которые проходит каждый пострадавший;
- 6 сфер, составляющих основу здоровья человека;
- 1 инструкцию по преодолению синдрома;
- 20+ упражнений для налаживания контакта с собой;
- 9 чек-листов для самодиагностики.
Если вы чувствуете себя уставшим и обесточенным, несчастным и потерянным, а ваша работа кажется вам лишенной смысла, возможно, вы столкнулись с эмоциональным выгоранием. В этой книге немецкий врач Мирриам Присс рассказывает, откуда на самом деле возникает синдром, кто чаще всего подвержен эмоциональному и физическому истощению и как найти выход из состояния никчемности. В книге есть ряд упражнений, исследовательских материалов и жизненных примеров, которые помогут вам справиться с выгоранием и обрести новые смыслы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
37
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
410
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
517
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
66
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.