Доступно Все 6 книг со скидкой [Елена Кунина]

  • Автор темы Kail
  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 200 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 567
Реакции
27 367
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Все 6 книг со скидкой [Елена Кунина]
Ссылка на картинку
Первый том:
335 фотографий и 4 видео демонстрируют все мельчайшие этапы лепки. В этой части я рассказываю, как слепить 3 разных головы – реалистическую, характерную и фантастическую – тремя разными способами. Сами головы по сложности примерно одинаковые, но принципы лепки разные. Первая голова слеплена классическим способом, наиболее сложным, в лепке двух других использованы приёмы, значительно облегчающие работу. Все видео сняты одним кадром, без монтажа, поэтому в них нет неожиданных превращений едва намеченных деталей в совершенно готовые, вы увидите реальный процесс работы. Учитывая, что пропорции вызывают наибольшие трудности у начинающих кукольников (особенно у тех, кто не имеет формального художественного образования), я разработала специальную систему модуля. Её использование делает работу над пропорциями простой и наглядной.
Второй том:
В этой части я расскажу, как слепить руки и ноги для молодой женщины, старухи и тролля: реалистические, характерные и гротескные. Вы научитесь лепить из полимерной глины босые ноги и обувь , имитируя самые разные фактуры, от кожи до вышивки.
Третий том:
Эта часть книги – подробно проиллюстрированный фотографиям и видео процесс росписи куклы различными красками: маслом, низкотемпературными красками “Генезис”, пастелью. Особое внимание уделено росписи глаз.
Четвертый том:
Часть I
Описание процесса работы над телом куклы: как найти правильные пропорции, чем отличаются пропорции реалистической, характерной, гротескной и стилизованной куклы; какие существуют способы создания объёма тела.
Часть II
Посвящён парикам из разных материалов: трессы, мех, папье-маше, шерсть, нитки и др.
Пятый том
В этой части я покажу процесс работы над различными видами костюма: реалистическим и фантастическим, современным и историческим, простым и сложным. Не забыто и нижнее бельё: я рассказываю, в частности, как сделать корсет и панье 18 века. Мы обсудим, как цвет и форма костюма могут выразить идею куклы.
Шестой том
Шестой том моего полного курса «Частные уроки» посвящён дополнительным элементам кукольной композиции: аксессуарам и подставкам.
Этот том содержит 621 пошаговую фотографию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
134
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
46
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
43
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
141
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.