Запись Время перемен [Ольга Чурилина]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Шамиль
  • 2.
    Khameliya
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 341
Реакции
26 965
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Время перемен [Ольга Чурилина]
Ссылка на картинку
Описание
Сейчас уже никто в мире не сомневается, что мы живём во времена глобальных перемен. И начинаются эти перемены для нас с вами с изменения образа жизни. Мы вынуждены оставаться дома. И появляется много времени на общение с самым близким, самым родным и часто непонятным человеком – самим собой! Настало время познать Себя в полном смысле этого слова.
Интуитивное мышление, которое лежит в основе тренинга, покажет вам Путь к познанию себя. Во время все возрастающей неопределённости в обществе, ответы на свои вопросы вы не сможете получать от других людей. Они будут приходить к вам через Интуицию, то есть от вашего высшего Я. Вы обретете уверенность в себе, в своих возможностях. И когда закончится вынужденная изоляция от общества, вы сможете выйти обновлённым, востребованным человеком, с пониманием куда идти, что делать, как жить.
Тренинг будет длится 3 месяца. Мы будем встречаться в режиме on-line 2 раза в неделю по 1,5 часа. В остальные дни вы будете выполнять практические задания и упражнения. В WhatsApp у нас будет закрытая группа. Там вы будете задавать вопросы, высылать результаты задания. Я буду все время на связи, на поддержке. Материалы для занятий я вышлю, но не у всех есть принтер дома. Поэтому я расскажу, как можно подготовить материалы для работы из подручных средств.
Программа тренинга большая, разнообразная и очень интересная. У нас будут гипнотические практики и работа с психической энергией, конкретные упражнения на сверхчувственное восприятие и на формирование реальных событий и многое, многое другое!
 
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
672
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
336
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
257
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
85
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
219
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.