Скачать Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК [Алена Солодилова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 120 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 344
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК [Алена Солодилова]
Ссылка на картинку

Школа психологического таро
Приглашаю на он-лайн семинар "Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК".
Каково это – жить в эпоху перемен? Встречаться с неизвестностью, выдерживать неопределённость и растерянность, переживать утрату?
Тема моего семинара возникла из клиентских запросов последних месяцев. Многие почувствовали себя подвешенными, лишенными опор. Тревога и суета стали привычным фоном. И я хочу поделиться с вами алгоритмами работы с подобными состояниями:
• Расщепление и восстановление опоры в вопросах выбора и принятия решений
• Личные границы и сохранение себя в вопросах ограничения ресурсов, сил, возможностей
• Отпускание, горевание, завершение созависимых отношений
... а если сказать проще, то как быть если
"мне страшно",
"я без помощи",
"я не знаю, что дальше".
Формы работы: методические разъяснения, демонстрации работы на примерах запросов кого-то из участников, освоение навыков (тренинг).
Я приглашаю помогающих практиков, тарологов, психологов, практиков МАК, расстановщиков, всех, кто работает с душой.
Ведущая
Алена Солодилова,
психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро. Основатель Школы психологического Таро. Преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг и трансформационных игр. Организатор профессиональных сообществ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алена солодилова алгоритмы работы с картами алена солодилова время неопределенности таро таро и мак школа психологического таро
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
240
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
149
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
300
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
57
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.