Скачать [Вязание] Платье или футболка [tanyamishanina]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 30 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Mary29
  • 2.
    Olianna
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 464
Реакции
28 323
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Вязание] Платье или футболка [tanyamishanina]
Ссылка на картинку
Как же классно вязать по готовым расчётам, не ломая головы ⠀
На одном дыхании - связала, надела - все идеально ⠀
В карусели схема узора для тех, кто может сам, этого достаточно⠀

Если же вы никогда не вязали крупных вещей, эта модель идеальна для вас. Вместе мы свяжем вам красивую вещь⠀
Если у вас уже есть опыт вязания, но вы всегда готовы узнать что новое, здесь вам обязательно понравится ⠀
Несмотря на свою простоту, крой моего платья на самом деле продуман так, чтобы это не был мешочек с кучей складок.⠀

Как и во всех моих изделиях, выкройка рысчитана на идеальную посадку по фигуре. ⠀
Даже если вещь на на три размера больше, с расчётом на любимый всеми оверсайз, она не будет сидеть на вас парашютом. А ляжет ровно по вашей фигуре без лишних складочек.⠀
Именно в этом плюс моих мастер классов. А так же в том, что они рассчитаны на любой уровень вязания.⠀
Ко мне не страшно обращаться даже с самыми глупыми вопросами. Я всем помогаю и подсказываю. Девочки, которые со мной вяжут, не дадут мне соврать ⠀


Это была минута саморекоамы, а на самам деле, просто приглашаю к нам в совместник связать такое платье или футболку вместе по готовому мастер классу⠀

Мастер класс в пдф формате плюс Пошаговое сопровождение фото и видео всех ключевых моментов. ⠀
Расчёты на изделие в трех размерах оверсайз от 42 до 56 и любой длины, которую вы захотите, от футболки до платья⠀
Полностью адаптирован для начинающих. Необходимые навыки :набор петель, представление о лицевых и изнаночных петлях, желание, терпение и внимательность⠀
Возможно вязать из любой пряжи, при условии попадания в плотность все рекомендации по пряже так же расписаны⠀
в процессе раскрыты все нюансы и секретики⠀
На выходе вместе со стильной вещью вы получите целый багаж знаний очень нужных в дальнейшем.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tanyamishanina вязание платье
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
178
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 180 руб
0
Ответы
0
Просмотры
233
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
599
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
742
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 54 руб
0
Ответы
0
Просмотры
200
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.