Сбор взносов Видео курс по росписи пряников по пасхальным мотивам: церковь и цветы[Татьяна Кудрявцева]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 120 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lanae
  • 2.
    Фрика
  • 3.
    Олень
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    ник скрыт
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 243
Реакции
26 952
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Видео курс по росписи пряников по пасхальным мотивам: церковь и цветы[Татьяна Кудрявцева]
Ссылка на картинку
Видео курс по росписи пряников по пасхальным мотивам: церковь и цветы(Татьяна Кудрявцева) kudryavtsevatatiana
Добрый вечер, дорогие друзья!
Для пряничных мастеров и тех, кто занимается изделиями ручной работы перед Восьмым марта наступает жаркая пора - я надеюсь, вы успели отдохнуть за долгие выходные.

Сегодня предлагаю вам начать готовиться к светлому празднику Пасхи! В этом году подготовила ряд мастер-классов и видео курс по росписи пряников замечательными пасхальными мотивами: церковь и цветы.
Специально для вас я сделала универсальные композиции - их можно применять и в Рождество, например, с цветами в стиле Гжель. А еще можно сделать сувенирные прянички для туристов - всем приятно привести что-то интересное и необычное, made in Russia Хочу сказать, что такие пряники пользуются очень большой популярностью, поэтому я думаю, что вложения в это обучение окупится очень быстро!
Видео курс "Пасхальный" - включает в себя видео с композициями "Церкви" с цветами в стиле гжель и крокусами и "Птицу в яблоневом цвету".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
855
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
554
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
637
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
212
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 35 руб
0
Ответы
0
Просмотры
730
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.