Доступно Видео курс «Пандочка Астрид Тедди» [Марика Шмидт]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Любовь Любовна
  • 2.
    Omeliya
  • 3.
  • 4.
    chixykoff
  • 5.
    Иулия1985
  • 6.
    alevtina50gribkova
  • 7.
    YaniKoshka
  • 8.
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Шерсть
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 510
Реакции
27 355
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Видео курс «Пандочка Астрид Тедди» [Марика Шмидт]
Ссылка на картинку
За 8 лет работы с авторской игрушкой у меня накопилось достаточно опыта и знаний, чтобы иметь возможность поделиться ими с вами.
На моем счету проведение множества живых мастер-классов как в своей студии, так и в разных городах России. Часто выезжаю с мк в Москву и Петербург. Являюсь автором проекта онлайн — школы Тедди. И также разработчиком программы годового обучения по авторской игрушке.
Данный курс объединяет не только мои техники и знания, но и любовь к животным и всему красивому. Видео курс прекрасно себя зарекомендовал. В курсе я показываю как создать лепные веки и коготки. А также вышить носик и выполнить утяжки на пяточках. Плюс рассказываю как тонировать черный и белый мех. Пандочку можно сшить не только в традиционной цветовой палитре, но и выбрать мех других оттенков. Например, я недавно сшила панду в пудровом нежном цвете. Очень красивый результат)
Курс хоть и насыщен сложными техниками, но за счет подробной пошаговой подачи информации подходит и начинающим.
Видео курс состоит из 14-ти видео уроков с пошаговой инструкцией. Это 2 часа подробного обучения с качественной красивой подачей. К курсу прилагается моя авторская выкройка панды Тедди.
 
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 65 руб
0
Ответы
0
Просмотры
639
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
798
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
871
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 120 руб
0
Ответы
0
Просмотры
781
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 70 руб
0
Ответы
0
Просмотры
867
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.