Скачать Вечные качели веса [Александра Алексеева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 150 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 231
Реакции
28 266
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Вечные качели веса [Александра Алексеева]
Ссылка на картинку
Вы эксперт в диетах, калориях, лечебном голодании? Но при этом ваш путь напоминает качели – пять сбросила – семь набрала?
Или вы просто мечтаете скинуть несколько килограмм, но вам это никак не удается, потому что у вас «такой метаболизм», «гормоны», «возраст уже не тот»?
Возможно, вы, как и я, входите и в ту, и в другую группу?
Точнее, если вы читаете этот текст и он вам интересен, вы входите, а я входила.
Потому что в какой-то момент своей жизни мне удалось разорвать этот порочный круг и наконец-то начать жить в границах желаемого веса.
Не скрою, для этого мне прежде всего, потребовалось огромное количество знаний, причем не только из психологии.
Хотя именно благодаря длительному прохождению серьезнейшей программы по пищевым расстройствам мне удалось свою личную проблему решить!
После того, как я поняла алгоритм, ушло еще какое-то время для реализации его на практике. И только когда я увидела на себе, что он работает, я решила поделиться своим огромным, не побоюсь этого слова опытом и знаниями с вами.
Что будет происходить на вебинаре?
Я расскажу:
  • О психологических и поведенческих факторах, способствующих набору лишнего веса.
  • ОБ эффективных и действенных способах для их изменения
  • О том, что создает ловушку «вечные качели» и как вы можете из нее выйти
  • О тех препятствиях, которые ждут нас в процессе снижения веса и о том, как их обойти
  • Я дам вам конкретные приемы для изменения своего пищевого поведения на всех уровнях, начиная от психологического и заканчивая физическим
  • Раскрою секрет работы с трудными случаями вроде «гормональные проблемы» «наследственность» и «возраст»
В результате вы сможете выстроить такую стратегию похудения, которая позволит вам сбросить вес в комфортном режиме, а также удержать его.
Вы освободите много внутренней энергии на другие дела, что позитивно повлияет на их реализацию и ваш личный успех!
Длительность вебинара?

Два часа с перерывом в десять минут.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
psy.a.alekseeva александра алексеева вес качели веса психология веса светлана алексеева
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
777
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
359
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 80 руб
0
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
818
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.