Доступно [Валяние] Летнее платье Русалка из крашеной марли [Елена Смирнова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 905
Реакции
26 878
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Валяние] Летнее платье Русалка из крашеной марли [Елена Смирнова]
Ссылка на картинку
В одном видео содержится ПОЛНАЯ ПРОГРАММА по которой мы работаем в режиме "живого" мастер-класса.
Занятие для любого уровня пользователей, с работой справляются все, особенно приятно видеть на своих занятиях НОВИЧКОВ валяния. которые уходят с готовым изделием.
Итак, в курсе я разберу все вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы.
Подробный рассказ о материалах. Какую марлю я использую.
Работа с красителями, как свести к минимуму процесс окрашивания материала. Всё показываю и рассказываю свои прогрессивные методы крашения.

Построение выкройки -основы для каждого - индивидуально. Коэффициент усадки и почему он такой.
У меня нет готовых выкроек, вас этот факт сильно освобождает. Я даю Вам собственный навык и возможность в любом месте самим создать за 10 минут выкройку на свой размер.
Конечно же ещё раз повторяю о том, как раскладывать шерсть, тонкости невидимых движений руками, как сделать красивую раскладку.

Особенности раскладки именно для нашего случая - Летний войлок и формирование объёмов изделия уже на стадии раскладки шерсти.

Конечно же, импровизация, сочетание цветов, как сделать изделие "глубже", живописнее
Работа со шлифмашинкой. Почему мы работаем ею, как работаем, и как делать процесс валяния максимально продуктивным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
643
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
652
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
310
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.