Доступно [Udemy] Тайм менеджмент: делай больше, не жертвуя личной жизнью [Антон Кучер]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 90 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    hell12345
  • 2.
    Оксана С
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 523
Реакции
27 361
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Udemy] Тайм менеджмент: делай больше, не жертвуя личной жизнью [Антон Кучер]
Ссылка на картинку
Тайм менеджмент: делай больше, не жертвуя личной жизнью

Управление временем и самоменеджмент. Баланс между работой и личной жизнью. Выгорание эмоциональное и профессиональное.

Чему вы научитесь
  • Вы узнаете основные принципы тайм менеджмента
  • Научитесь соблюдать баланс между личной и рабочей жизнью
  • Узнаете как правильно вести список задач, календарь и напоминания
  • Вы научитесь не выгорать сами и следить за тем, чтобы не выгорали ваши сотрудники/члены команды
  • Я научу вас ставить тайм менеджмент в компании или команде, которой вы руководите
  • Вы научитесь принципам эффективной коммуникации

Требования
Обучение тайм менеджменту не требует предварительно изученных навыков или наличия программного обеспечения и доступно любому человеку вне зависимости от возраста, пола, рассы или национальности

Описание
Время - самый ценный и невосполнимый ресурс человека. Почему же большинство людей тратит его необдуманно?

Меня зовут Антон Кучер. Уже 10 лет я управляю IT компанией, в которой работают более 100 человек. Помимо управлением компанией, я запускаю стартапы, снимаю курсы, веду соцсети, и все это я умещаю в 8-9 часовой рабочий день, оставляя вечера и выходные для семьи. При этом, успеваю заниматься спортом и путешествовать.

В этом курсе я расскажу как мне удается это совмещать, дам конкретные инструменты управления своим временем, которые вы сможете использовать уже сегодня и которые много лет работают не только для меня, но и для более сотни людей, которых я обучил.

Курс предназначен для менеджеров, руководителей, IT специалистов и всех, кто не успевает работать и при этом жить) Ведь Принципы тайм менеджмента одинаково работают как для рабочих, так и для ваших личных задач.

По итогу прохождения курса вы перестанете перерабатывать, избавитесь от состояния постоянного стресса и сможете больше уделять времени своим хобби и близким людям. В курсе не будет воды, т.к. я не теоретик, а практик. Все, что я рассказываю я использую лично и эти же принципы работают для моей команды.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
341
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 65 руб
0
Ответы
0
Просмотры
585
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
69
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
168
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
202
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.