Запись [Udemy] Продажи онлайн курсов по телефону [Константин Пиуков]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 70 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария Макош
  • 2.
    EllaRaskin
  • 3.
    Алинка Излучающая
  • 4.
    Mari_gold
  • 5.
    Rfnthbyff
  • 6.
    Оксана54
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 211
Реакции
26 940
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Udemy] Продажи онлайн курсов по телефону [Константин Пиуков]
Ссылка на картинку
Продажи онлайн курсов по телефону
Как продавать инфопродукты
Описание
Продажа инфопродуктов это одна из самых сложных вещей т.к. клиент не может получить результат сразу и оценить его, поэтому нужна работа с клиентом на самом высоком уровне где важна каждая мелочь включая тактики построения долгосрочных отношений с клиентами которыми охотно делюсь на этом курсе.
Именно поэтому я сделал программу которая включает в себя 50 лекций по 5 направлениям где мы разберем
-Как научиться продавать инфопродукты
-Изучим структуру продаж
-Узнаем как повысить личную эффективность
-Начнем использовать техники продаж
-Поймем как работать с затыками менеджеру если он с ними сталкивается и сможем повысить свои результаты, а следовательно будем продавать и зарабатывать больше.
Этот курс - выжимка более чем пятилетнего опыта продаж инфопродуктов где собрано все самое необходимое для глубокого понимания и быстрого выхода на результаты в продажах, он подойдет:
-Начинающим и действующим менеджерам, позволит приобрести профессию менеджера по продажам инфопродуктов или услуг если вы только начинаете
-Опытным продавцам поможет глубже понять как и за счет чего увеличить личные продажи
-Владельцам онлайн школ поможет понять как устроены продажи инфопродуктов изнутри чтобы лучше контролировать работу сотрудников и анализировать сам процесс продажи и вовремя корректировать и дорабатывать нужные моменты.
Я с удовольствием поделюсь со всеми кто хочет развиваться в продажах и уверен что каждый найдет для себя пользу и приобретет новые навыки изучив то что я предлагаю.
Спасибо что выбрали мой курс, уверен что вы останетесь довольны. Желаю приятного и продуктивного обучения. Увидимся на курсе
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
173
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
152
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 215 руб
0
Ответы
0
Просмотры
369
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
202
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.