Запись [Udemy] Нарциссический абьюз — Проработка Тени, исцеление и перерождение. Часть 2 из 8 [Хиппи Холнесс]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 310 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Никита1993
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 567
Реакции
27 366
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Udemy] Нарциссический абьюз — Проработка Тени, исцеление и перерождение. Часть 2 из 8 [Хиппи Холнесс]
Ссылка на картинку
Автор: Хиппи Холнесс
Формат: видео
Продолжительность: 42 мин
Тип перевода: русская озвучка

Добро пожаловать на этот курс, который обязательно изменит вашу жизнь! Прежде всего — я искренне рада, что вы набрались смелости и выбрали данный курс, несмотря на страдания и разбитое сердце. Но не переживайте, так как, у вас появилась отличная возможность собрать свое сердце воедино и исцелить душевные раны. Я прекрасно понимаю вас, потому что тоже прошла через все это! И пускай сейчас вы чувствуете, что больше не сможете никому доверять и испытываете такие проявления как беспорядочный словесный бред, черно-белое мышление, персональное обесценивание, ощущение контроля, принуждения и манипулятивного воздействия, не переживайте, все это можно успешно и окончательно преодолеть!
Я заранее предупреждаю, что к проблеме «нарциссов» надо относиться очень серьезно, так как, если вы сильно обожжетесь на этой теме, то можете окончательно перестать доверять людям и уже никогда никого не полюбите.
Но есть и хорошие новости! Пускай «нарциссы» никогда не изменятся и так и останутся «нарциссами», зато вы можете успешно измениться, а главное, изменить свою жизнь к лучшему и обрести настоящую любовь! Вы разорвете порочный цикл треугольника Карпмана, измените всю динамику отношений Преследователь-Жертва-Спаситель и выйдете из замкнутого круга. Это поменяет абсолютно все: вы станете эмоционально свободны, перестанете бояться нарциссов, успешно интегрируетесь в общество, сформируете характер сильного и опытного бойца, который грамотно противостоит подобным проявлениям, смело выражает свою точку зрения, идентифицирует и нейтрализует любые триггеры и манипуляции. Да, этот курс не для слабонервных и даже во многом жесток, так как, вам будет непросто избавиться от мышления жертвы и выработать мышления победителя. Возможно, вам придется не раз всплакнуть и испытать сильные эмоции. Но, однозначно, это того стоит, ведь именно такой подход обеспечивает полную личностную трансформацию.
Присоединяйтесь к этому курсу, избавитесь от поведения жертвы и станьте настоящим воином-победителем! Для этого мне пришлось пройти очень долгий и мучительный путь, но благодаря данному материалу, вы быстро и окончательно разорвете узы насилия, обретете смелость, любовь и жизненное счастье! Я желаю вам удачи и с нетерпением жду на этом курсе!
Часть 2 – Наши первые придворные — токсичные родители и Внутренний Ребенок
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.