Скачать [Udemy] Как трансформировать уверенность в себе и самооценку – Полный курс, Часть 4 из 5 [Джо Перис]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 395 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    biovenera~
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 861
Реакции
28 200
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Udemy] Как трансформировать уверенность в себе и самооценку – Полный курс, Часть 4 из 5 [Джо Перис]
Автор: Джо Перис
Формат: видео, 720p
Продолжительность: 1 ч 32 мин
Переводчик: ТС
Тип перевода: русская озвучка

Добро пожаловать на курс!
Благодаря изученному материалу, вам откроются безграничные возможности и конкурентные преимущества!
Моя цель – дать четкое представление и последовательность действий, дабы вы существенно повысили уверенность и самооценку. В ходе курса я покажу, как с помощью ряда проверенных стратегий эффективно воздействовать на сознание и тело, дабы достигнуть максимальных результатов.
Я дам массу практичных техник для гарантированной трансформации уверенности и самооценки, действенные стратегии самовосприятия для повышения решительности и собственной значимости. Вы освоите психологию жизненных изменений, разберетесь в самом себе, успешно преобразите свою жизнь, получите представление о внешней и внутренней уверенности.
Вас ждут увлекательные лекции, благодаря которым, вы достигните невероятных результатов!
Изучив этот курс, вы сформируете правильное мышление, поймете суть данного вопроса и, главное, получите и освоите практические инструменты, с помощью которых, мгновенно и максимально эффективно начнете трансформировать свою жизнь и станете гораздо увереннее!
Часть 4 – Как сформировать внешнюю уверенность
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy джо перис как трансформировать уверенность в себе самооценку трансформировать уверенность в себе
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.