Скачать [Учебные материалы Великой Северной Традиции ] Мокрые и твёрдые жилы [Николай Шерстенников]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 194
Реакции
28 263
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Учебные материалы Великой Северной Традиции ] Мокрые и твёрдые жилы [Николай Шерстенников]
Ссылка на картинку
Мокрые и твёрдые жилы

На этом курсе вы узнаете о давно забытых возможностях собственных мышц, которые наши предки называли мокрыми жилами. Вы научитесь задействовать их в изменённом режиме.
Человек всегда выносит оценку: «Это я могу», а «это я не могу, у меня не хватит сил». Он верит в ограниченность своей мышечной силы.
Но сил хватит на всё! Занимаясь по данному курсу, вы удивитесь, что можете легко поднимать вещи, которые раньше считали неподъёмными. И для этого даже не надо быть супер тренированным атлетом.
Вы научитесь высвобождать мышечный потенциал. Без изнурительных тренировок и сверхнапряжений. Достаточно понять принцип и воспользоваться им.
Качаете ли пресс, поднимаете штангу, занимаетесь единоборствами или просто поднимаете тяжёлую вещь, применив этот принцип, вы справитесь с поставленной задачей намного легче, быстрее и эффективнее.
Так, 3-4 повторения «качания пресса» по данной методике заменяют по эффективности 30-40 обычных повторений. Это значительно экономит время, а результат намного эффективнее.

В следующей части курса, вы уделите внимание твёрдым жилам. Твёрдые жилы (кости) – это не просто каркас для мышц. Это ещё и энергетические аккумуляторы для тела.
Именно в них запасается энергия, данная человеку от рождения на всю жизнь.
В восточных учениях этот запас энергии называется «материнской силой», и утверждается, что с рождением человек получает всю энергию и живёт столько, пока не израсходует её полностью.

Северная традиция сохранила практики, позволяющие пополнять растраченную энергию и корректировать её процентное соотношение.
Так, например, для зачатия и вынашивания ребёнка можно повысить аккумулированную энергию в тазобедренных костях, а для интеллектуального развития – в черепе.
И эта аккумулированная энергия будет питать эти области, а также во много раз повыситься защитная сила этих участков тела.
На данном курсе вы освоите практику, повышающую потенциал твёрдых жил, чем многократно увеличите здоровье, самочувствие.
Когда вы научитесь генерировать в себе энергетические потоки, то действительно сможете превратиться из пассивного участника жизни, в творца своей судьбы,
так как сможете влиять на энергетические потоки вокруг, а значит вмешиваться в ход собственной истории, творить желаемые ситуации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор николай шерстенников аккумулятор атлет вера возможности единоборства жилы каркас качания пресса кости курс материалы великой северной традиции методика мышечный потенциал мышцы оценка предки принцип результат рождение энергия

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.