Скачать [Tripster] Онлайн-прогулка по Барселоне: дома Гауди и другие шедевры модерна [Мила]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Душечка
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    OlAn
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 410
Реакции
28 150
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Tripster] Онлайн-прогулка по Барселоне: дома Гауди и другие шедевры модерна [Мила]
Ссылка на картинку
Стиль модерн распространился по всему миру, но для Барселоны он — одно из ее лиц! В прямом эфире я покажу вам район Эшампле с ярчайшими образцами каталонского модерна. Понятно и увлекательно расскажу о его приметах, о тайных символах на фасадах, об идеях великого Гауди. И конечно, мы поговорим о жителях домов — там много захватывающих сюжетов.

Что вы увидите
  • Район Эшампле и его «Квартал раздора» с роскошными дворцами барселонской буржуазии: Домами Малагрида, Льео-и-Мореры, Амалье
  • Два творения Антонио Гауди — красочный Дом Бальо и Дом Мила, прозванный каменоломней
  • Необыкновенные фонари, скамейки и плитку бульвара Грасиа
Что вы узнаете
  • Историю и особенности каталонского модерна. Например, почему один дом покрыт чешуей, а другой зарос водорослями; почему в квартирах нет прямых углов, а на чердаках сплошные ребра.
  • Самое интересное о строительстве и заказчиках: кто согласился жить в Доме костей, как в декоре зданий «рассказаны» биографии их владельцев и как поселиться в доме Гауди
  • Какие тайные символы спрятаны на фасадах: я открою вам философские, религиозные и мифологические смыслы домов, а также познакомлю с авторским стилем Гауди — органической архитектурой
Благодаря технологиям за 1,5 часа вы успеете заглянуть внутрь квартир и даже на крышу, составите яркое представление о каталонском модерне и проникнетесь духом великолепной Барселоны!

О гиде
Hola! Меня зовут Мила. Я живу в Барселоне и с радостью покажу этот прекрасный город вам!) По образованию я историк-музыковед, а по профессии — журналист. Однажды приехав в Барселону на пару дней я поняла, что именно здесь хочу остаться навсегда — и моя мечта сбылась! Барселона такая разная, что каждый найдет в ней что-то для себя. На ее улицах органично уживаются стены древних римлян и средневековые дворцы, шедевры Антонио Гауди и современное искусство. Я расскажу вам об истории Барселоны, ее культуре и традициях, поведаю древние легенды и современные байки. Я много общаюсь с местными жителями и изучаю каталонскую культуру, поэтому вы узнаете обо всем «из первых рук»! Bienvenido!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tripster автор мила барселона гауди онлайн-экскурсия путешествие тур туризм
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
548
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
614
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
562
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
535
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.