Доступно Трансформационный тренинг «Как обольстить мужчину без слов». Пакет «Базовый» [Лилия Родник]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 437
Реакции
26 503
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Трансформационный тренинг «Как обольстить мужчину без слов». Пакет «Базовый» [Лилия Родник]
Ссылка на картинку
Здесь вам откроются секреты самых искусных соблазнительниц!
Как сделать так, чтобы язык вашего тела, ваш взгляд, ваши жесты начали буквально сводить мужчин с ума?
В каждой из нас скрыт невероятный природный дар: уникальная способность говорить на языке тела, глаз, жестов.
Вопрос лишь в том, используем ли мы эту способность и используем ли ее правильно
Кто-то просто не обращает внимания на эту способность и, даже желая познакомиться с мужчиной, неосознанно транслирует презрение, незаинтересованность и огромный поток негатива. А в итоге – проблемы в личной жизни, распадающиеся браки, разбитые сердца… И очень часто причина неудачной личной жизни кроется именно в этой сфере.
А кто-то искусно владеет этим языком. И добивается всего, чего хочет. Яркие отношения, шикарные подарки, невероятные путешествия, статусные мужчины, которые сами проявляют интерес и подходят знакомиться.
И дело не во внешности. Дело не в том, как выглядит ваше тело, а в том, что именно оно говорит. Говорит на своем особом языке.
Одним взглядом, одним легким движением привлекать к себе особое внимание. И заставлять мужчин забывать обо всем, когда они находятся рядом с вами.
Иногда нам кажется, что на это способны единицы. Что для этого нужно обладать какими-то особенными внешними данными. Что это врожденный талан и научиться этому просто невозможно…
Но на самом деле такой потенциал, такая способность говорить на языке тела скрыта в каждой из нас. Стоит только сделать первый шаг в этом направлении
И вы сами удивитесь, с какой легкостью вы можете привлекать особенных мужчин, не обронив ни слова. Ярких, умных, обеспеченных. Таких, как вы хотите.
Знаете ли вы, что всего 10 % информации мы получаем из слов собеседника?
А целых 90 % приходится на язык тела, мимику, жесты, интонации… Только вдумайтесь: 90 %!
И мужчины подсознательно считывают эти сигналы. Именно поэтому к одним женщинам они подходят, а других обходят стороной.
Оглянитесь вокруг. Выгляните в окно. Понаблюдайте за женщинами-коллегами. За девушками по дороге на работу и с работы. Что говорит вам язык их тела?
«Отстаньте от меня. Я слишком погружена в свои мысли».​
«Если сейчас кто-нибудь подойдет ко мне познакомиться, я не знаю, что с ним сделаю».​
«Как же мне неудобно в этих туфлях».​
«У меня очень тяжелая жизнь».​
Да, именно так. Почти 99 % женщин говорят своим языком тела именно это. И именно поэтому девушка с горящими глазами и легкой улыбкой на лице, девушка, искусно владеющая языком тела, буквально выбивается из этого серого потока. От нее как будто идет какое-то особое сияние. Она привлекает внимание. К такой девушке буквально тянет мужчин. К ней безумно хочется быть как можно ближе. И с такой девушкой очень хочется познакомиться…
А сейчас подойдите к зеркалу и посмотрите, что говорит ваш язык тела.
Внимательно присмотритесь к своим глазам. Они горят ярким огоньком или скорее говорят об усталости?
Посмотрите на свою осанку. Вы держите спину ровно или ваши плечи немного опущены вперед, как будто под грузом ежедневных проблем?
Какие жесты вы делаете?
И что вы чувствуете в этот момент?
И да, и нет.
С одной стороны, это наш природный дар. И это есть в каждой из нас. А с другой…
Недостаточно просто видеть, что делают самые искусные обольстительницы, и повторять за ними.
Если идти по этому пути, все эти движения, взгляды будут выглядеть неестественно. Потому что будут не вашими. И вы получите обратный эффект.
В этой сфере особенно важно понимать, КАК они, самые искусные обольстительницы, это делают. Важно прочувствовать это, чтобы каждое движение, каждый особенный взгляд выглядел естественным. Чтобы он был по-настоящему вашим. Чтобы это стало частью вас. А это глубокая и комплексная работа.
Это целая система.
Это работа и над вашим внутренним состоянием, над устранением тех ограничивающих убеждений, которые мешают вам правильно говорить на этом языке и посылать нужные сигналы.
И это работа над внешней составляющей. Над тем, что и с какой момент необходимо делать для получения желаемого.
И здесь очень важно иметь четкую инструкцию, четкую последовательность действий. Работать в определенном порядке, шаг за шагом продвигаясь к результату. И тогда всё обязательно получится.
Я более 20 лет изучала тему обольщения без слов. Потому что именно этот навык – то, чего так не хватает современным девушкам. Мы разучились проявлять себя. Мы зажимаемся в какие-то рамки, слишком погружены в свои мысли и свои проблемы. И мне захотелось помочь как можно большему числу женщин разбить эти оковы.
Я изучила опыт самых ярких и влиятельных женщин, которые искусно владели этим навыком. Я создала модели поведения своих подруг, которые умеют обольщать без слов. И вывела четкую систему достижения желаемого.
Я проверила эту систему на сотне женщин. И всё работало идеально. Каждая девушка, познакомившаяся с моей системой, говорила, что она буквально стала другим человеком. Она научилась общаться на этом языке естественно, легко и непринужденно. Что просто восхищало мужчин.
Но очень долго мне казалось, что системе чего-то не хватает. Именно поэтому я оттягивала появление этого курса. Мне хотелось создать особый глубокий трансформационный тренинг.
Благодаря этому особому тренингу вы:
  • Станете самой соблазнительной и самой эффектной женщиной в любой компании. Ваш образ станет буквально наркотиком для интересных вам мужчин. При этом они даже не догадаются, что вы делаете для этого что-то особенное.
  • Увидите, где именно можно взять энергию для ваших дальнейших достижений. Ведь в каждой из нас скрыт огромный потенциал энергии. Главное – научиться раскрывать его.
  • Начнете привлекать в свою жизнь особенных мужчин одной силой своих мыслей.
  • Проработаете в себе те негативные установки, которые мешают вам полностью раскрытьсяи стать невероятно обворожительной женщиной.
  • Досконально изучите язык своего тела и научитесь посылать интересующему вас объекту особые сигналы. Сигналы, перед которыми не способен устоять ни один мужчина.
  • Узнаете, какие именно места на вашем теле оказывают на мужчин особенное впечатление. Нет, я не говорю про грудь и попу. Вы сами поразитесь, когда вам откроется этот секрет.
  • Увидите, какие главные критические ошибки допускают 99 % женщин, и с легкостью устраните их у себя.
  • Научитесь виртуозно владеть своим взглядом, узнаете, от каких именно действий и движений мужчины теряют голову.
  • Проработаете каждый элемент языка тела, чтобы всё в вас выглядело максимально гармонично, женственно и естественно. Чтобы каждая техника буквально начала жить в вашей крови и стала частью вас.
  • Познакомитесь с невероятно мощными техниками естественного соблазнения мужчины без слов. И таких техник вы не встретите больше нигде.
  • Будете выгодно отличаться среди всех присутствующих девушек, как яркая вспышка на сером фоне, и будете буквально сводить мужчин с ума одним своим присутствием.
  • Увидите, по каким именно признакам можно понять, что мужчина от вас без ума, и в какой именно момент стоит ждать от него ответной реакции.
  • Изучите тайную технику особых прикосновений. Целомудренных прикосновений, которые буквально сведут мужчину с ума.
  • Почувствуете, как именно понять, что мужчина вам нравится, дабы перейти к конкретным действиям. А это очень важный момент, о котором, к сожалению, говорят очень редко.
  • И это – всего лишь короткий список всех тех уникальных способностей, навыков и результатов, которые вы получите благодаря прохождению тренинга.
Если вы читаете этот текст, вы уже готовы к изменениям. Готовы позволить себе совершить огромный и быстрый рывок к желаемому состоянию.
Кому-то на это требуются годы. Годы поисков, ошибок, подбора оптимального рецепта. Когда ты идешь наощупь и в одиночку, это очень непросто. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Но я уже проделала всю эту работу за вас. Собрала систему, которая работает безотказно. Систему с четко выверенными техниками и мощными инструментами.
Поэтому вам потребуется всего несколько дней на то, чтобы увидеть первые результаты. А дальше последуют невероятные изменения. Сначала плавные и постепенные. А затем вы сами не заметите, как всё внутри вас изменилось. Как вы обрели особую гармонию. И насколько вас восхищает ваше отражение в зеркале. Тот особый свет, который будет буквально исходить от вас и озарять всё вокруг.
Но помните: инструменты и приемы, с которыми вы познакомитесь на тренинге, очень сильные и действуют безотказно. Используйте их только в том случае, если вы действительно хотите, чтобы именно этот мужчина обратил на вас внимание. Иначе вам долго придется отделываться от назойливых поклонников, которые вам не интересны.
И даже не важно, сколько вам лет. Не важно, насколько близка ваша внешность к канонам идеальной красоты, есть ли у вас дети и как складывалась ваша личная жизнь до этого момента.
Важно, что те мощные техники, которые содержатся в тренинге «Как обольстить мужчину без слов», позволят вам обрести новые стратегии поведения, скинуть те оковы, которые, позволят вам обрести новые стратегии поведения, скинуть те оковы, которые буквально сжимали вас всё это время, и с легкостью пойти навстречу новой идеальной версии себя.
Лилия Родник
Известный международный эксперт в области создания и развития крепких счастливых отношений.
Автор десятков женских тренингов и курсов. Более 20 лет помогает женщинам раскрыть свою природную энергию и обрести желаемое счастье.
За эти годы через ее индивидуальные консультации, тренинги и курсы личные консультации прошли десятки тысяч женщин по всему миру.
Более 20 лет в браке с успешным художником, воспитывает двоих детей.
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
293
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 120 руб
0
Ответы
0
Просмотры
663
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
563
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
809
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
353
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.