Скачать Тотально-шоколадный торт [Ниса Комарова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 225
Реакции
28 263
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Тотально-шоколадный торт [Ниса Комарова]
Ссылка на картинку
Это самый вкусный торт,который я когда-либо пробовала! Я очень долго работала над ним! Был конечно проверенный рецепт, которым я пользовалась 1,5 года, НО этот! Это просто бомба!!!

Этот торт я даже никому не отдала После съемки забрала себе и отвезла к бабушке, но тк она не есть шоколад, торт был мой

Он был идеальным, но стал ещё идеальней! Я неделю пекла его каждый день, по два три бисквита) плюс минус 10-15 грамм давали не тот результат! И не зря так мучилась получилось то, о чем я мечтала И уже даже на заказ пекла и все были в восторге

Кто-то скажет, как так ты будешь давать рецепты, которые только сама разработала? И не пекла годами по данному рецепту)

Нет, рецепт давно придуман мной) Просто я должна была его довести не только до идеального вкуса, но и сделать точное количество всех ингредиентов, вплоть до 1 грамма,чтобы при вытекании, ваш бисквит был под нужную нам форму! Не больше и не меньше! Сказала на 16 см и высотой в 8-см , значит так и будет! Не больше и не меньше! .
Тк когда я делаю на заказ, у меня есть точный рецепт, но там я не заморачивались, если бисквит будет в разв выше нужной мне форму, съедим сами обрезки

А что касается вкуса! Опять же рецепт я не меняла кардинально) просто добавила что-то одно и убрала другое) в итоге получилось ещё лучше!) .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
keen_on_cakes автор ниса комарова ниса нургалиева тотально-шоколадный торт
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
281
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
193
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
660
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 160 руб
0
Ответы
0
Просмотры
300
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
664
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.