Доступно Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам [Дмитрий Зверев]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 120 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 545
Реакции
27 827
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам [Дмитрий Зверев]
Ссылка на картинку
Этот инфопродукт отличается от всего, что я делал раньше. Он отличается и от всего, что есть на рынке. В нем практически нет общих положений, которые вам нужно потом адаптировать под ваши действие. Нет.
Тотальная конверсия - это сплошное действие. Начиная с анализа аудитории и заканчивая продвинутыми методиками email-маркетинга она проведет вас по дебрям создания работающей авторонки продаж.
Главная особенность курса в том, что все материалы разделены на блоки-действия, в каждом из которых вы получите видео, дополнения, текстовое изложение, а также - задания, которые помогут вам более эффективно освоить и внедрить эту информацию. Это СИСТЕМА, в которой я вместе с вами создаю автоматическую серию писем по шагам. Кстати, в одном из последних разделов Тотальной конверсии, я показываю вам, что у меня получилось в итоге.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
email - маркетинг автоворонка автоворонка продаж по шагам дмитрий зверев инфомаркетинг конверсия маркетинг тотальная конверсия инфомаркетинга убойная автоворонка продаж по шагам
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 170 руб
0
Ответы
0
Просмотры
289
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
75
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
463
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
87
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.