Запись [top3travel] Вена за один день [Александр Филев, Оля Лучич]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 943
Реакции
26 891
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[top3travel] Вена за один день [Александр Филев, Оля Лучич]
Ссылка на картинку
Сегодня расскажу про Вену, т.к. она всегда остаётся в тени.
Сюда едут только те, кто уже успел объехать с десяток европейских городов и ищут хоть что-то новенькое. Да что говорить, я и сам попадался в эту ловушку. Когда-то давно готовился к первому путешествию в Австрию и даже не запланировал заехать в Вену, думая, что самое интересное в Австрии – это австрийские Альпы и Зальцбург.

Но Вена – это настоящая жемчужина для путешественника!

Вена почти 400 лет была центром правления династии Габсбургов,
которая была одной из наиболее могущественных монарших династий Европы на протяжении Средневековья и Нового времени. Поэтому после себя они оставили очень роскошные дворцы, соборы, парки. Некоторые творения не имеют аналогов в Европе. Абсолютно весь исторический центр внесён в список всемирного наследия ЮНЕСКО. А особое место в этом списке
занимает дворец Шёнбрунн, главная резиденция Габсбургов.

Вена уже несколько лет подряд признаётся лучшим городом для жизни во всём мире! Т.е. в Вене стоит посмотреть не только исторические кварталы и здания, но и современные дома и инфраструктуру. Вена занимает своё первое место совершенно заслуженно. Только ради этого сюда стоит приехать. К тому же, в 20 веке в городе работал «австрийский Гауди» Хундертвассер. Он также, как и Гауди, разрабатывал концепции комфортного жилья для человека. Его здания обязательно нужно увидеть каждому.

Вена – очень музыкальный город.
Знаменитая на весь мир Венская Опера – это один из центров музыкальной культуры всей Европы.
В Вене ещё есть просто потрясающий интерактивный музей «Дом музыки», где Вас ждёт уникальное музыкальное приключение всей жизни. А также в Вене сохранилась квартира Моцарта. Именно там Моцарт написал свои главные произведения. Можно побродить по его комнатам и ненадолго окунуться в жизнь великого творца.

А ещё Вена – очень «вкусный» город.
Венский шницель и венский штрудель известны во всём мире. Вена – это настоящий рай для гурманов и сладкоежек.

Вена всегда превосходит все ожидания даже самых заядлых путешественников!
Я знаю людей, кто был разочарован от поездки в Париж или в Барселону. Но я пока не знаю ни одного человека, кто остался бы разочарован Веной!
Это правда очень необычный город, в котором нужно побывать каждому, не оставляя на потом!

Кстати, соавтор нашего путеводителя – Оля Лучич. Она одна из самых известных и дорогих индивидуальных гидов в Вене. Многие российские звёзды инкогнито гуляют по Вене именно с ней. А съёмки «Орла и решки» в Австрии проходили с её помощью. Совместно с ней мы разработали просто головокружительный маршрут, который охватывает абсолютно всё, про что я написал в этом письме.
А метки для карт в вашем смартфоне не позволят Вам заблудиться ни на минуту!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
64
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
60
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
49
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
62
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
52
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.